Evento: Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania - Reunião Deliberativa
Reunião Ordinária Deliberativa
Plenário Data Início Fim Duração
Plenário 01 31/05/2005 15:43:52 16:51:18

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
15:43:52 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
15:46:52 Juíza Denise Frossard Deputada Federal
15:47:29 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
15:47:31 Antonio Carlos Magalhães Neto Deputado Federal
15:47:51 Odair Cunha Deputado Federal
15:48:15 Roberto Magalhães Deputado Federal
15:48:19 Robson Tuma Deputado Federal
15:48:31 André de Paula Deputado Federal
15:48:49 Odair Cunha Deputado Federal
15:48:50 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
15:48:53 Jutahy Junior Deputado Federal
15:49:04 Vilmar Rocha Deputado Federal
15:49:24 Vilmar Rocha Deputado Federal
15:50:10 Antonio Carlos Magalhães Neto Deputado Federal
15:54:47 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
16:00:11 Antonio Carlos Magalhães Neto Deputado Federal
16:02:16 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
16:03:02 ANÔNIMO 6 -
16:03:28 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
16:04:19 Roberto Magalhães Deputado Federal
16:05:33 Robson Tuma Deputado Federal
16:06:00 Roberto Magalhães Deputado Federal
16:06:09 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
16:06:13 Roberto Magalhães Deputado Federal
16:06:26 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
   16:07:56 Troca da mesa -- Presidente -- Antonio Carlos Biscaia - ( Deputado Federal ) -- por Participante -- José Mentor - ( Deputado Federal ) --
16:07:58 José Mentor Deputado Federal
16:08:21 Vicente Arruda Deputado Federal
16:12:19 José Mentor Deputado Federal
16:12:24 Vicente Arruda Deputado Federal
16:13:41 Fernando Coruja Deputado Federal
16:17:05 José Mentor Deputado Federal
16:17:19 Fernando Coruja Deputado Federal
16:19:39 Vicente Arruda Deputado Federal
16:20:49 Fernando Coruja Deputado Federal
16:21:29 José Mentor Deputado Federal
16:21:33 José Eduardo Cardozo Deputado Federal
16:24:48 Vicente Arruda Deputado Federal
16:27:03 José Eduardo Cardozo Deputado Federal
16:28:01 Vicente Arruda Deputado Federal
16:28:43 José Eduardo Cardozo Deputado Federal
16:29:40 Roberto Magalhães Deputado Federal
16:31:10 José Mentor Deputado Federal
16:31:15 Roberto Magalhães Deputado Federal
16:31:59 Roberto Freire Deputado Federal
16:34:20 José Mentor Deputado Federal
16:34:22 Roberto Gouveia Deputado Federal
   16:42:06 Troca de fita - SZ-025
16:42:24 José Mentor Deputado Federal
16:42:31 José Divino Deputado Federal
16:43:17 Carlos Rodrigues Deputado Federal
16:46:47 Robson Tuma Deputado Federal
16:50:45 José Mentor Deputado Federal
   16:51:18 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior