Evento: Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania - Reunião Deliberativa
Reunião Ordinária Deliberativa
Plenário Data Início Fim Duração
Plenário 01 17/11/2005 10:48:01 12:56:04

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
10:48:01 Roberto Magalhães Deputado Federal
10:48:42 Maurício Rands Deputado Federal
10:48:51 Roberto Magalhães Deputado Federal
10:53:48 Nelson Trad Deputado Federal
10:55:40 Roberto Magalhães Deputado Federal
10:56:02 Mendes Ribeiro Filho Deputado Federal
11:04:41 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:05:00 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:05:04 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:05:11 José Divino Deputado Federal
11:06:13 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:06:29 José Divino Deputado Federal
11:06:32 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:07:32 Wagner Lago Deputado Federal O dep. não ligou o microfone.
11:09:56 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:10:20 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:10:33 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:11:08 Leonardo Picciani Deputado Federal
11:11:43 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:12:51 Sandra Rosado Deputada Federal
11:13:37 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:13:46 Colbert Martins Deputado Federal
11:13:56 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:14:00 Inaldo Leitão Deputado Federal
11:16:25 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:16:32 Alex Canziani Deputado Federal
11:17:03 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:17:11 Ricardo Barros Deputado Federal
11:18:45 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:18:53 Bosco Costa Deputado Federal
11:19:15 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:19:21 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:20:16 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:20:24 Mendes Ribeiro Filho Deputado Federal
11:21:01 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:21:09 Mendes Ribeiro Filho Deputado Federal
11:22:05 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:22:11 Maurício Rands Deputado Federal
11:24:21 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:24:25 Maurício Rands Deputado Federal
11:24:30 Roberto Magalhães Deputado Federal
11:24:52 Luiz Carlos Santos Deputado Federal O dep. executa a votação e logo
11:34:23 Júlio Delgado Deputado Federal
11:34:30 Luiz Carlos Santos Deputado Federal
11:34:41 Júlio Delgado Deputado Federal
11:34:46 Luiz Carlos Santos Deputado Federal
11:35:02 Inaldo Leitão Deputado Federal
11:35:54 Luiz Carlos Santos Deputado Federal
11:39:56 Ricardo Barros Deputado Federal
11:41:04 Luiz Carlos Santos Deputado Federal
11:41:44 Ricardo Barros Deputado Federal
11:42:23 Luiz Carlos Santos Deputado Federal
11:43:10 Robson Tuma Deputado Federal
11:43:51 Luiz Carlos Santos Deputado Federal
11:46:23 Mendes Ribeiro Filho Deputado Federal
11:46:51 Luiz Carlos Santos Deputado Federal
   11:47:14 Troca de fita - SZ-062
11:48:59 Antonio Carlos Magalhães Neto Deputado Federal
11:49:29 Luiz Carlos Santos Deputado Federal
11:49:44 José Roberto Arruda Deputado Federal
11:50:08 Luiz Carlos Santos Deputado Federal
11:51:59 Robson Tuma Deputado Federal
11:52:07 Luiz Carlos Santos Deputado Federal
11:52:11 Wagner Lago Deputado Federal
11:52:22 Luiz Carlos Santos Deputado Federal
11:52:59 Inaldo Leitão Deputado Federal
11:53:01 Luiz Carlos Santos Deputado Federal
11:53:26 Edmar Moreira Deputado Federal
11:53:45 Luiz Carlos Santos Deputado Federal
11:58:25 Sarney Filho Deputado Federal
11:58:53 Luiz Carlos Santos Deputado Federal
11:59:00 Edmar Moreira Deputado Federal
11:59:11 Luiz Carlos Santos Deputado Federal
11:59:33 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal A mesa faz a contagem de votos
12:03:13 Celso Russomanno Deputado Federal
12:03:20 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
12:04:15 Maurício Rands Deputado Federal
12:07:05 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
12:07:13 Fernando Coruja Deputado Federal
12:09:17 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
12:09:22 Darci Coelho Deputado Federal
12:11:47 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
12:11:52 Sérgio Miranda Deputado Federal
12:13:08 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
12:13:42 Inaldo Leitão Deputado Federal
12:16:56 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
12:16:59 Bosco Costa Deputado Federal
12:18:00 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
12:18:08 José Divino Deputado Federal
12:19:17 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
12:19:23 Darci Coelho Deputado Federal
12:20:45 Inaldo Leitão Deputado Federal
12:21:48 Darci Coelho Deputado Federal
12:23:01 Fernando Coruja Deputado Federal
12:24:49 Darci Coelho Deputado Federal
12:25:47 Mendes Ribeiro Filho Deputado Federal
12:26:58 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
12:27:10 Darci Coelho Deputado Federal
12:27:23 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
12:27:38 Paulo Afonso Deputado Federal
12:31:11 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
12:31:22 Paulo Rubem Santiago Deputado Federal
12:35:51 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
12:36:42 Leonardo Picciani Deputado Federal
12:36:48 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
12:37:11 Sandra Rosado Deputada Federal
12:39:39 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
12:40:20 Maria Lúcia Cardoso Deputada Federal
12:43:22 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
12:43:35 José Divino Deputado Federal
12:44:31 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
12:44:37 Maurício Rands Deputado Federal
   12:46:08 Troca de fita - RZ-098
12:50:20 Bosco Costa Deputado Federal
12:51:27 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
   12:51:34 Troca de Operador : Bruno Gurgel de Oliveira Santos por Cassio Caselato
12:51:49 Fernando Coruja Deputado Federal
   12:53:04 Troca de fita - RZ-001
12:53:21 Antonio Carlos Biscaia Deputado Federal
   12:53:45 A fita foi trocada por defeito no gravador.
   12:56:04 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior