Evento: Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania - Reunião Deliberativa
R.O.D
Plenário Data Início Fim Duração
Plenário 01 02/08/2006 10:58:35 12:54:19

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
10:58:35 Vicente Arruda Deputado Federal
11:01:17 Mendes Ribeiro Filho Deputado Federal
11:01:22 Vicente Arruda Deputado Federal
11:02:31 Luiz Couto Deputado Federal
11:05:15 Vicente Arruda Deputado Federal
11:06:04 Mendes Ribeiro Filho Deputado Federal
11:06:15 Vicente Arruda Deputado Federal
11:06:24 Bosco Costa Deputado Federal
11:06:26 Vicente Arruda Deputado Federal
11:07:30 Mendes Ribeiro Filho Deputado Federal
11:09:13 Vicente Arruda Deputado Federal
11:09:35 Robson Tuma Deputado Federal
11:09:59 Vicente Arruda Deputado Federal
11:10:57 Zenaldo Coutinho Deputado Federal
11:12:07 Vicente Arruda Deputado Federal
11:12:17 Luciano Zica Deputado Federal
11:12:36 Vicente Arruda Deputado Federal
   11:13:08 Troca da mesa -- Presidente -- Vicente Arruda - ( Deputado Federal ) -- por Participante -- Robson Tuma - ( Deputado Federal ) --
11:13:09 Robson Tuma Deputado Federal
11:13:23 Vicente Arruda Deputado Federal
   11:13:50 Troca da mesa -- Presidente -- Robson Tuma - ( Deputado Federal ) -- por Participante -- Sigmaringa Seixas - ( Deputado Federal ) --
11:14:37 Zenaldo Coutinho Deputado Federal
11:15:48 Vicente Arruda Deputado Federal
11:16:39 Zenaldo Coutinho Deputado Federal
11:17:21 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:17:29 Luiz Couto Deputado Federal
11:17:56 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:18:37 Robson Tuma Deputado Federal
11:18:48 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:18:58 Robson Tuma Deputado Federal
11:23:46 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:24:11 Luciano Zica Deputado Federal
11:24:23 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:25:20 Jamil Murad Deputado Federal
11:28:00 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:28:08 Luiz Couto Deputado Federal
11:32:22 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:32:25 Luiz Couto Deputado Federal
11:32:31 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:32:42 Luiz Couto Deputado Federal
11:32:48 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:33:30 Jamil Murad Deputado Federal
11:33:41 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:34:33 Jamil Murad Deputado Federal
11:35:01 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:35:15 Robson Tuma Deputado Federal
11:35:41 Luiz Couto Deputado Federal
11:35:53 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:36:11 Iara Bernardi Deputada Federal
11:36:26 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:37:56 Robson Tuma Deputado Federal
11:38:04 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:39:14 Luciano Zica Deputado Federal
11:40:09 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:40:15 Luiza Erundina Deputada Federal
11:46:57 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:47:05 Iara Bernardi Deputada Federal
11:49:26 Luiza Erundina Deputada Federal
11:50:32 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:50:35 Vicente Arruda Deputado Federal
11:54:47 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:55:00 Roberto Magalhães Deputado Federal
   11:56:38 Troca de fita - TZ-086
11:58:36 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
11:58:41 Zenaldo Coutinho Deputado Federal
12:01:38 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
12:01:45 José Eduardo Cardozo Deputado Federal
12:07:23 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
12:07:32 Bosco Costa Deputado Federal
12:09:48 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
12:09:53 Antonio Carlos Magalhães Neto Deputado Federal
12:12:53 José Eduardo Cardozo Deputado Federal
12:12:55 Antonio Carlos Magalhães Neto Deputado Federal
12:13:34 José Eduardo Cardozo Deputado Federal
12:15:20 Antonio Carlos Magalhães Neto Deputado Federal
12:20:50 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
12:21:35 Antonio Carlos Magalhães Neto Deputado Federal
12:21:36 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
12:21:49 Antonio Carlos Magalhães Neto Deputado Federal
12:22:09 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
12:22:22 Antonio Carlos Magalhães Neto Deputado Federal
12:23:55 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
12:24:14 Luiz Couto Deputado Federal
12:26:24 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
12:26:31 Luiza Erundina Deputada Federal
12:36:17 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
12:36:40 Antonio Carlos Magalhães Neto Deputado Federal
12:38:51 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
12:40:01 Luiz Couto Deputado Federal
12:40:14 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
12:41:03 Jamil Murad Deputado Federal
12:44:02 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
12:44:15 Paulo Magalhães Deputado Federal
12:48:11 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
12:48:22 Vicente Arruda Deputado Federal
12:50:18 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
12:50:27 José Eduardo Cardozo Deputado Federal
12:51:36 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
12:51:51 Luiz Couto Deputado Federal
12:52:58 Sigmaringa Seixas Deputado Federal
   12:54:19 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior