Evento: PLENÁRIO - Sessão Deliberativa
Plenário Data Início Fim Duração
Plenário da Câmara dos Deputados 20/11/2019 10:00:15 21:31:21

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
10:00:15 Daniel Coelho Deputado
   10:00:56 Reunião Suspensa
   10:01:10 -PAUSA-
   18:56:45 -FIM DA PAUSA-
18:56:50 Geovania de Sá Deputada
   18:57:03 Reinício da reunião
   18:57:09 ********** FASE DA SESSÃO: BREVES COMUNICAÇÕES **********
18:57:48 Lincoln Portela Deputado
18:58:56 Geovania de Sá Deputada
18:59:21 Daniel Almeida Deputado
19:02:25 Geovania de Sá Deputada
19:03:15 Maria do Rosário Deputada
19:04:18 Geovania de Sá Deputada
19:04:25 Rosangela Gomes Deputada
19:08:13 Geovania de Sá Deputada
19:08:18 Ruy Carneiro Deputado Comunicação de Liderança
19:12:16 Geovania de Sá Deputada
19:13:35 Jandira Feghali Deputada Comunicação de Liderança
19:20:38 Geovania de Sá Deputada
19:20:42 Delegado Marcelo Freitas Deputado
19:21:42 Geovania de Sá Deputada
19:21:46 Perpétua Almeida Deputada
19:22:36 Geovania de Sá Deputada
19:22:41 Carmen Zanotto Deputada Comunicação de Liderança
19:26:13 Geovania de Sá Deputada
19:26:47 Edmilson Rodrigues Deputado
19:27:49 Geovania de Sá Deputada
19:27:53 Fernanda Melchionna Deputada Comunicação de Liderança
19:32:08 Geovania de Sá Deputada
19:32:13 Alice Portugal Deputada
19:33:45 Geovania de Sá Deputada
19:34:05 José Nelto Deputado Comunicação de Liderança
   19:36:52 Troca da mesa -- Presidente -- Geovania de Sá -- por Participante -- Rodrigo Maia
19:37:59 Rodrigo Maia Deputado
19:38:03 Júlio Cesar Deputado Comunicação de Liderança
19:44:15 Rodrigo Maia Deputado
19:44:27 Darci de Matos Deputado
19:45:21 Rodrigo Maia Deputado
19:45:39 Afonso Motta Deputado Comunicação de Liderança
19:50:55 Rodrigo Maia Deputado
19:51:04 Caroline de Toni Deputada Comunicação de Liderança
19:52:29 Rodrigo Maia Deputado
19:53:25 Jorge Solla Deputado
19:53:50 Rodrigo Maia Deputado
   19:53:57 ********** FASE DA SESSÃO: ORDEM DO DIA **********
19:54:18 Jorge Solla Deputado Orientação de Bancada
19:55:00 Rodrigo Maia Deputado
   19:55:07 Início da Votação
19:55:20 Carmen Zanotto Deputada Orientação de Bancada
19:55:40 Vicentinho Deputado Comunicação de Liderança
   19:56:09 Troca da mesa -- Presidente -- Rodrigo Maia -- por Participante -- Geovania de Sá
19:59:07 Helder Salomão Deputado
20:02:42 Geovania de Sá Deputada
20:02:52 Bibo Nunes Deputado Orientação de Bancada
20:03:51 Geovania de Sá Deputada
20:04:02 José Medeiros Deputado Orientação de Bancada
20:04:47 Geovania de Sá Deputada
20:04:48 Fernanda Melchionna Deputada Orientação de Bancada
20:05:47 Geovania de Sá Deputada
20:05:51 Alexandre Padilha Deputado Orientação de Bancada
20:06:53 Geovania de Sá Deputada
20:07:00 Hiran Gonçalves Deputado Orientação de Bancada
20:08:19 Geovania de Sá Deputada
20:08:25 Léo Moraes Deputado Orientação de Bancada
20:09:25 Geovania de Sá Deputada
20:09:27 Edilázio Júnior Deputado Orientação de Bancada
20:10:28 Geovania de Sá Deputada
20:10:39 Jandira Feghali Deputada Orientação de Bancada
20:11:43 Geovania de Sá Deputada
20:11:48 Darcísio Perondi Deputado Orientação de Bancada
20:12:56 Geovania de Sá Deputada
20:13:28 Dr. Frederico Deputado Orientação de Bancada
20:14:23 Geovania de Sá Deputada
20:14:36 Antonio Brito Deputado Orientação de Bancada
20:15:26 Geovania de Sá Deputada
20:15:28 Afonso Hamm Deputado Orientação de Bancada
20:16:30 Geovania de Sá Deputada
20:16:32 Camilo Capiberibe Deputado Orientação de Bancada
20:17:26 Geovania de Sá Deputada
20:17:27 Pastor Sargento Isidório Deputado Comunicação de Liderança
20:20:36 Geovania de Sá Deputada
20:20:39 João Daniel Deputado Orientação de Bancada
20:21:45 Geovania de Sá Deputada
20:22:12 Bira do Pindaré Deputado Comunicação de Liderança
20:29:22 Geovania de Sá Deputada
20:29:31 Vermelho Deputado Orientação de Bancada
20:30:40 Geovania de Sá Deputada
20:30:42 Aliel Machado Deputado Orientação de Bancada
20:31:40 Geovania de Sá Deputada
20:31:42 Alessandro Molon Deputado Comunicação de Liderança
20:40:40 Geovania de Sá Deputada
20:41:01 Professor Israel Batista Deputado Comunicação de Liderança
20:45:00 Geovania de Sá Deputada
   20:45:06 Fim da Votação
   20:48:49 ********** FASE DA SESSÃO: BREVES COMUNICAÇÕES **********
20:49:16 Natália Bonavides Deputada
20:50:35 Geovania de Sá Deputada
20:50:39 Benedita da Silva Deputada
20:53:45 Geovania de Sá Deputada
20:53:49 Hildo Rocha Deputado
20:54:51 Geovania de Sá Deputada
20:55:15 Bia Kicis Deputada
20:56:27 Geovania de Sá Deputada
20:56:29 Reginaldo Lopes Deputado
20:57:35 Geovania de Sá Deputada
20:57:37 Otoni de Paula Deputado
20:59:41 Geovania de Sá Deputada
20:59:43 Eli Borges Deputado
21:01:38 Geovania de Sá Deputada
21:01:41 Celso Maldaner Deputado
21:02:33 Geovania de Sá Deputada
21:02:39 José Nelto Deputado
21:05:39 Geovania de Sá Deputada
21:06:06 Léo Moraes Deputado
21:07:09 Geovania de Sá Deputada
21:07:14 Edmilson Rodrigues Deputado
21:09:21 Geovania de Sá Deputada
21:09:37 Eduardo Costa Deputado
21:11:15 Geovania de Sá Deputada
21:11:30 Perpétua Almeida Deputada
21:12:32 Geovania de Sá Deputada
21:12:34 Waldenor Pereira Deputado
21:14:21 Geovania de Sá Deputada
21:14:27 Alan Rick Deputado
21:16:30 Geovania de Sá Deputada
21:16:46 Chris Tonietto Deputada
21:17:48 Geovania de Sá Deputada
21:17:53 Bohn Gass Deputado
21:18:56 Geovania de Sá Deputada
21:19:01 Dra. Soraya Manato Deputada
21:19:43 Geovania de Sá Deputada
21:20:00 Paulo Teixeira Deputado
21:21:36 Geovania de Sá Deputada
21:21:38 Pastor Sargento Isidório Deputado
21:23:43 Geovania de Sá Deputada
21:23:46 Paes Landim Deputado Discussão da Matéria
21:30:39 Geovania de Sá Deputada
   21:31:21 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior