Evento: Com. de Ciência e Tecnologia Comunic.e Informática - Reunião Deliberativa
Reunião Ordinária
Plenário Data Início Fim Duração
Plenário 13 08/04/2009 10:44:34 12:07:30

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
10:44:34 Eduardo Gomes Deputado Federal
10:50:05 Luiza Erundina Deputada Federal
10:52:50 Eduardo Gomes Deputado Federal
10:52:55 Professora Raquel Teixeira Deputada Federal
10:53:48 Eduardo Gomes Deputado Federal
10:53:50 Julio Semeghini Deputado Federal
10:54:17 Eduardo Gomes Deputado Federal
10:55:01 Zequinha Marinho Deputado Federal
10:56:32 Eduardo Gomes Deputado Federal
10:57:31 Miro Teixeira Deputado Federal
10:58:13 Eduardo Gomes Deputado Federal
10:59:19 Nelson Proença Deputado Federal
11:07:30 Eduardo Gomes Deputado Federal
11:07:39 Emanuel Fernandes Deputado Federal
11:08:17 Eduardo Gomes Deputado Federal
11:08:20 Julio Semeghini Deputado Federal
11:08:31 Eduardo Gomes Deputado Federal
11:09:14 Solange Amaral Deputada Federal
11:09:27 Eduardo Gomes Deputado Federal
11:10:13 Luiza Erundina Deputada Federal
11:17:27 Eduardo Gomes Deputado Federal
11:17:29 Paulo Henrique Lustosa Deputado Federal
11:21:01 Eduardo Gomes Deputado Federal
11:21:06 Nelson Proença Deputado Federal
11:21:32 Luiza Erundina Deputada Federal
11:26:49 Paulo Henrique Lustosa Deputado Federal
11:26:53 Paulo Roberto Deputado Federal
11:28:52 Colbert Martins Deputado Federal
11:30:23 Paulo Teixeira Deputado Federal
11:34:14 Glauber Braga Deputado Federal
11:35:46 Eunício Oliveira Deputado Federal
11:36:41 Miro Teixeira Deputado Federal
11:38:13 Luiza Erundina Deputada Federal
11:40:48 Eduardo Gomes Deputado Federal
11:40:54 Paulo Henrique Lustosa Deputado Federal
11:41:52 Paulo Teixeira Deputado Federal
11:43:46 Eduardo Gomes Deputado Federal
11:44:07 Eduardo Valverde Deputado Federal
11:47:27 Eduardo Gomes Deputado Federal
11:47:32 Paulo Henrique Lustosa Deputado Federal
11:48:13 Paulo Teixeira Deputado Federal
11:48:26 Eduardo Valverde Deputado Federal
11:48:38 Eduardo Gomes Deputado Federal
11:48:45 Nelson Proença Deputado Federal
11:49:48 Eduardo Gomes Deputado Federal
11:50:11 Eduardo Valverde Deputado Federal
11:50:17 Luiza Erundina Deputada Federal
11:50:33 Eduardo Gomes Deputado Federal
11:51:27 Narcio Rodrigues Deputado Federal
11:57:00 Julio Semeghini Deputado Federal
11:58:26 Colbert Martins Deputado Federal
11:58:44 Emanuel Fernandes Deputado Federal
12:00:03 Eduardo Gomes Deputado Federal
12:01:04 Paulo Teixeira Deputado Federal
12:01:59 Eduardo Gomes Deputado Federal
12:02:28 Paulo Teixeira Deputado Federal
12:02:32 Professora Raquel Teixeira Deputada Federal
12:04:06 Eduardo Gomes Deputado Federal
12:04:08 Luiza Erundina Deputada Federal
12:05:07 Eduardo Gomes Deputado Federal
12:05:33 Narcio Rodrigues Deputado Federal
12:06:36 Eduardo Gomes Deputado Federal
12:06:41 Paulo Henrique Lustosa Deputado Federal
12:07:07 Eduardo Gomes Deputado Federal
   12:07:30 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior