Evento: Com. de Ciência e Tecnologia Comunic.e Informática - Reunião Deliberativa
Reunião Ordinária Deliberativa
Plenário Data Início Fim Duração
Plenário 13 10/11/2010 11:05:04 12:30:36

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
11:05:04 Arolde de Oliveira Deputado Federal
11:15:52 Luiza Erundina Deputada Federal
   11:16:02 Troca da mesa -- Presidente -- Arolde de Oliveira - ( Deputado Federal ) -- por Participante -- Luiza Erundina - ( Deputada Federal ) --
   11:16:29 Troca da mesa -- Presidente -- Luiza Erundina - ( Deputada Federal ) -- por Participante -- Arolde de Oliveira - ( Deputado Federal ) --
11:16:37 Arolde de Oliveira Deputado Federal
11:18:33 Paulo Henrique Lustosa Deputado Federal
11:18:48 Arolde de Oliveira Deputado Federal
11:18:58 Paulo Henrique Lustosa Deputado Federal
11:18:59 Arolde de Oliveira Deputado Federal
11:20:28 Iriny Lopes Deputada Federal
11:25:38 Arolde de Oliveira Deputado Federal
11:25:47 Luiza Erundina Deputada Federal
11:30:37 Arolde de Oliveira Deputado Federal
11:31:34 Luiza Erundina Deputada Federal
11:32:38 Arolde de Oliveira Deputado Federal
11:34:59 Gustavo Fruet Deputado Federal
11:35:26 Arolde de Oliveira Deputado Federal
11:35:33 Luiza Erundina Deputada Federal
11:42:14 Arolde de Oliveira Deputado Federal
11:42:19 Julio Semeghini Deputado Federal
11:42:37 Arolde de Oliveira Deputado Federal
   11:43:22 Troca da mesa -- Presidente -- Arolde de Oliveira - ( Deputado Federal ) -- por Participante -- Julio Semeghini - ( Deputado Federal ) --
11:43:33 Julio Semeghini Deputado Federal
11:43:54 Gustavo Fruet Deputado Federal
11:47:13 Julio Semeghini Deputado Federal
11:47:24 Walter Pinheiro Deputado Federal
11:53:36 Julio Semeghini Deputado Federal
11:54:38 Arolde de Oliveira Deputado Federal
11:58:01 Julio Semeghini Deputado Federal
11:58:07 Arolde de Oliveira Deputado Federal
11:58:10 Julio Semeghini Deputado Federal
   11:59:20 Troca de Operador : Rodrigo da Silva Alves por Jônatas Soares de Andrade
11:59:50 Paulo Henrique Lustosa Deputado Federal
12:03:38 Julio Semeghini Deputado Federal
12:05:49 Bispo Gê Tenuta Deputado Federal
12:08:32 Julio Semeghini Deputado Federal
12:09:19 Arolde de Oliveira Deputado Federal
12:12:11 Julio Semeghini Deputado Federal
12:12:20 Marcelo Serafim Deputado Federal
12:14:33 Julio Semeghini Deputado Federal
12:15:09 Walter Pinheiro Deputado Federal
12:16:01 Arolde de Oliveira Deputado Federal
12:16:44 Julio Semeghini Deputado Federal
12:17:49 Arolde de Oliveira Deputado Federal
12:19:40 Julio Semeghini Deputado Federal
12:21:19 Arolde de Oliveira Deputado Federal
12:22:03 Julio Semeghini Deputado Federal
   12:22:42 Troca da mesa -- Presidente -- Julio Semeghini - ( Deputado Federal ) -- por Participante -- Walter Pinheiro - ( Deputado Federal ) --
12:23:07 Walter Pinheiro Deputado Federal
12:26:02 Francisco Rossi Deputado Federal
12:27:59 Walter Pinheiro Deputado Federal
   12:30:36 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior