Evento: Comissão Especial - Reforma Política - Reunião de Eleição
Instalação e Eleição
Plenário Data Início Fim Duração
Plenário 02 02/03/2011 14:33:05 17:22:47

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
14:33:05 Miro Teixeira Deputado Federal
14:37:15 Antonio Carlos Mendes Thame Deputado Federal
14:37:54 Miro Teixeira Deputado Federal
14:39:54 Ronaldo Caiado Deputado Federal
14:40:31 Miro Teixeira Deputado Federal
   14:40:42 Início da Votação
14:40:52 Ronaldo Caiado Deputado Federal
15:01:36 Miro Teixeira Deputado Federal
   15:07:41 Final da Votação
   15:08:16 Troca da mesa -- Presidente -- Miro Teixeira - ( Deputado Federal ) -- por Participante -- Almeida Lima - ( Deputado Federal ) --
15:08:55 Newton Cardoso Deputado Federal
15:10:19 Almeida Lima Deputado Federal
15:21:41 Simão Sessim Deputado Federal
15:23:03 Almeida Lima Deputado Federal
15:24:10 Simão Sessim Deputado Federal
15:24:18 Almeida Lima Deputado Federal
15:24:27 Mauro Benevides Deputado Federal
15:28:23 Almeida Lima Deputado Federal
15:28:26 Henrique Fontana Deputado Federal
15:36:33 Newton Cardoso Deputado Federal
15:37:19 Henrique Fontana Deputado Federal
15:37:50 Almeida Lima Deputado Federal
15:40:01 Efraim Filho Deputado Federal
15:42:55 Almeida Lima Deputado Federal
15:43:02 Augusto Coutinho Deputado Federal
15:44:52 Almeida Lima Deputado Federal
15:44:56 José Guimarães Deputado Federal
15:48:54 Almeida Lima Deputado Federal
15:50:07 Sandro Alex Deputado Federal
15:55:35 Almeida Lima Deputado Federal
15:55:52 Sandro Alex Deputado Federal
15:56:03 Almeida Lima Deputado Federal
15:56:04 Ronaldo Caiado Deputado Federal
15:56:25 Almeida Lima Deputado Federal
15:56:55 Ronaldo Caiado Deputado Federal
   15:57:24 Troca da mesa -- Relator -- -- por Participante -- Henrique Fontana - ( Deputado Federal ) --
16:04:01 Almeida Lima Deputado Federal
16:04:09 Simão Sessim Deputado Federal
16:08:49 Almeida Lima Deputado Federal
16:09:13 Daniel Almeida Deputado Federal
16:13:36 Almeida Lima Deputado Federal
16:13:43 Edinho Araújo Deputado Federal
16:18:46 Almeida Lima Deputado Federal
16:18:51 Alfredo Sirkis Deputado Federal
16:27:21 Almeida Lima Deputado Federal
16:27:28 Alceu Moreira Deputado Federal
16:33:02 Almeida Lima Deputado Federal
16:36:01 Miro Teixeira Deputado Federal
16:37:30 Almeida Lima Deputado Federal
16:37:57 Raul Henry Deputado Federal
16:40:43 Almeida Lima Deputado Federal
16:43:13 Reguffe Deputado Federal
16:49:35 Almeida Lima Deputado Federal
16:49:49 Eduardo Azeredo Deputado Federal
16:53:21 Newton Cardoso Deputado Federal
16:54:10 Almeida Lima Deputado Federal
16:54:12 Pauderney Avelino Deputado Federal
17:00:59 Almeida Lima Deputado Federal
17:01:12 Esperidião Amin Deputado Federal
17:08:34 Almeida Lima Deputado Federal
17:08:39 Osmar Terra Deputado Federal
17:14:48 Almeida Lima Deputado Federal
17:14:50 Arthur Lira Deputado Federal
17:19:34 Almeida Lima Deputado Federal
17:19:41 Eduardo Cunha Deputado Federal
17:21:50 Almeida Lima Deputado Federal
   17:22:47 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior