Evento: Com. de Constituição e Justiça e de Cidadania - Reunião de Instalação e Eleição
Reunião de instalação e eleição de Presidente e Vice-Presidentes
Plenário Data Início Fim Duração
Plenário 01 07/03/2012 14:55:49 16:33:02

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
14:55:49 João Paulo Cunha Deputado Federal
14:59:49 Alessandro Molon Deputado Federal
14:59:56 João Paulo Cunha Deputado Federal
15:00:49 João Paulo Lima Deputado Federal
15:01:08 João Paulo Cunha Deputado Federal
15:01:18 Vieira da Cunha Deputado Federal
15:03:17 Eliseu Padilha Deputado Federal
15:04:45 Maurício Quintella Lessa Deputado Federal
15:06:02 João Paulo Cunha Deputado Federal
15:06:05 Anthony Garotinho Deputado Federal
15:08:20 João Paulo Cunha Deputado Federal
15:08:23 Bonifácio de Andrada Deputado Federal
15:08:53 João Paulo Cunha Deputado Federal
15:08:58 Mauro Benevides Deputado Federal
15:10:30 João Paulo Cunha Deputado Federal
15:10:36 Delegado Protógenes Deputado Federal
15:14:04 João Paulo Cunha Deputado Federal
15:14:20 Fabio Trad Deputado Federal
15:15:06 João Paulo Cunha Deputado Federal
15:15:14 Márcio Macêdo Deputado Federal
15:16:12 João Paulo Cunha Deputado Federal
15:16:17 Paes Landim Deputado Federal
15:17:11 João Paulo Cunha Deputado Federal
15:17:19 Jorginho Mello Deputado Federal
15:18:20 João Paulo Cunha Deputado Federal
15:18:22 Nelson Pellegrino Deputado Federal
15:19:16 João Paulo Cunha Deputado Federal
   15:22:46 Início da Votação
   15:39:24 Final da Votação
15:39:51 Arnaldo Faria de Sá Deputado Federal
15:40:23 João Paulo Cunha Deputado Federal
   15:46:26 Troca da mesa -- Presidente -- João Paulo Cunha - ( Deputado Federal ) -- por Participante -- Ricardo Berzoini - ( Deputado Federal ) --
15:46:43 Ricardo Berzoini Deputado Federal
15:50:34 Alessandro Molon Deputado Federal
15:53:17 Ricardo Berzoini Deputado Federal
15:53:27 Fabio Trad Deputado Federal
15:57:23 Ricardo Berzoini Deputado Federal
15:57:43 Arnaldo Faria de Sá Deputado Federal
15:58:53 Ricardo Berzoini Deputado Federal
15:59:05 Paulo Teixeira Deputado Federal
16:02:05 Ricardo Berzoini Deputado Federal
16:02:11 Alessandro Molon Deputado Federal
16:02:47 Ricardo Berzoini Deputado Federal
16:02:51 Delegado Protógenes Deputado Federal
16:09:42 Ricardo Berzoini Deputado Federal
16:09:57 Mauro Benevides Deputado Federal
16:14:50 Ricardo Berzoini Deputado Federal
16:15:26 Marcos Rogério Deputado Federal
16:16:51 Ricardo Berzoini Deputado Federal
16:16:58 Sarney Filho Deputado Federal
16:21:14 Ricardo Berzoini Deputado Federal
16:21:25 Arthur Oliveira Maia Deputado Federal
16:24:14 Ricardo Berzoini Deputado Federal
16:24:41 João Paulo Lima Deputado Federal
16:26:10 Ricardo Berzoini Deputado Federal
16:26:21 Rosane Ferreira Deputada Federal
16:27:38 Ricardo Berzoini Deputado Federal
16:27:49 Amauri Teixeira Deputado Federal
16:30:52 Ricardo Berzoini Deputado Federal
   16:33:02 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior