Evento: Comissão de Educação - Reunião Deliberativa
Plenário Data Início Fim Duração
Anexo II, Plenário 10 06/11/2013 10:34:56 12:38:21

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
10:34:56 Artur Bruno Deputado
10:37:38 Alice Portugal Deputado
10:39:39 Artur Bruno Deputado
10:39:50 Izalci Deputado
10:39:58 Artur Bruno Deputado
10:41:11 Izalci Deputado
10:42:28 Artur Bruno Deputado
10:43:02 Izalci Deputado
10:43:09 Artur Bruno Deputado
10:44:23 Alice Portugal Deputado
10:44:44 Artur Bruno Deputado
10:45:18 Celso Jacob Deputado
10:45:49 Angelo Vanhoni Deputado
10:45:56 Paulo Rubem Santiago Deputado
10:48:06 Artur Bruno Deputado
10:48:08 Nilson Pinto Deputado
10:48:47 Celso Jacob Deputado
10:49:04 Artur Bruno Deputado
10:49:48 Angelo Vanhoni Deputado
10:52:15 Artur Bruno Deputado
10:53:15 Paulo Rubem Santiago Deputado
10:53:27 Artur Bruno Deputado
10:55:03 Pedro Uczai Deputado
10:59:34 Artur Bruno Deputado
11:00:19 Nilson Pinto Deputado
11:00:30 Artur Bruno Deputado
11:00:46 Nilson Pinto Deputado
11:03:48 Artur Bruno Deputado
11:04:04 Glauber Braga Deputado
11:06:29 Artur Bruno Deputado
11:07:17 Professora Dorinha Seabra Rezende Deputado
11:07:50 Stepan Nercessian Deputado
11:08:54 Artur Bruno Deputado
11:09:59 Professora Dorinha Seabra Rezende Deputado
11:10:36 Artur Bruno Deputado
11:11:22 Stepan Nercessian Deputado
11:12:03 Artur Bruno Deputado
11:12:51 Professor Setimo Deputado
11:13:06 Artur Bruno Deputado
11:13:34 Professora Dorinha Seabra Rezende Deputado
11:14:15 Artur Bruno Deputado
11:14:48 Professora Dorinha Seabra Rezende Deputado
11:17:15 Artur Bruno Deputado
11:18:10 Glauber Braga Deputado
11:18:27 Artur Bruno Deputado
11:19:13 Stepan Nercessian Deputado
11:19:28 Artur Bruno Deputado
11:20:58 Izalci Deputado
11:22:48 Stepan Nercessian Deputado
11:23:00 Artur Bruno Deputado
11:23:46 Izalci Deputado
11:27:54 Artur Bruno Deputado
11:28:01 Glauber Braga Deputado
11:30:04 Artur Bruno Deputado
11:30:49 Celso Jacob Deputado
11:33:43 Artur Bruno Deputado
11:34:15 João Ananias Deputado
11:37:07 Artur Bruno Deputado
11:37:12 Pedro Uczai Deputado
11:40:32 Artur Bruno Deputado
11:40:35 Fátima Bezerra Deputada
11:43:26 Professora Dorinha Seabra Rezende Deputado
11:45:39 Artur Bruno Deputado
11:46:06 Waldenor Pereira Deputado
11:46:24 Artur Bruno Deputado
11:46:27 Izalci Deputado
11:46:45 Alice Portugal Deputado
11:50:52 Artur Bruno Deputado
11:51:03 Angelo Vanhoni Deputado
11:52:03 Professor Setimo Deputado
11:53:42 Artur Bruno Deputado
11:53:46 Professora Dorinha Seabra Rezende Deputado
11:54:10 Artur Bruno Deputado
11:54:13 Celso Jacob Deputado
11:54:52 Artur Bruno Deputado
11:55:33 Iara Bernardi Deputada
11:57:38 Artur Bruno Deputado
11:58:11 Iara Bernardi Deputada
12:02:02 Artur Bruno Deputado
12:03:17 Stepan Nercessian Deputado
12:05:26 Artur Bruno Deputado
12:06:09 Paulo Rubem Santiago Deputado
12:14:47 Artur Bruno Deputado
12:14:51 Angelo Vanhoni Deputado
12:16:19 Artur Bruno Deputado
12:16:35 Fátima Bezerra Deputada
12:21:06 Artur Bruno Deputado
12:21:08 Jose Stédile Deputado
12:21:41 Artur Bruno Deputado
12:21:55 Izalci Deputado
12:22:53 Rogério Peninha Mendonça Deputado
12:23:11 Professor Setimo Deputado
12:24:06 Artur Bruno Deputado
12:24:11 Rogério Peninha Mendonça Deputado
12:27:50 Artur Bruno Deputado
12:27:55 Izalci Deputado
12:31:20 Artur Bruno Deputado
12:33:12 Professor Setimo Deputado
12:34:30 Artur Bruno Deputado
12:35:09 Alex Canziani Deputado
12:37:38 Artur Bruno Deputado
   12:38:21 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior