Evento: Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania - Reunião Deliberativa
Plenário Data Início Fim Duração
Anexo II, Plenário 01 11/03/2015 10:39:24 12:12:59

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
10:39:24 Arthur Lira Deputado
10:40:28 Arnaldo Faria de Sá Deputado
10:40:54 Arthur Lira Deputado
10:42:40 Valtenir Pereira Deputado
10:47:57 Arthur Lira Deputado
10:48:07 Arnaldo Faria de Sá Deputado
10:49:31 Arthur Lira Deputado
10:49:33 José Carlos Aleluia Deputado
10:50:19 Arthur Lira Deputado
10:50:23 Luiz Couto Deputado
10:50:41 Arthur Lira Deputado
10:50:51 Esperidião Amin Deputado
10:53:03 Arthur Lira Deputado
10:54:14 José Carlos Aleluia Deputado
10:55:25 Arthur Lira Deputado
10:55:45 Luiz Couto Deputado
10:56:15 Arthur Lira Deputado
10:56:55 Arnaldo Faria de Sá Deputado
10:57:12 Sergio Zveiter Deputado
10:58:22 Arnaldo Faria de Sá Deputado
11:00:23 Arthur Lira Deputado
11:00:36 João Campos Deputado
11:00:51 Arthur Lira Deputado
11:01:21 Lincoln Portela Deputado
11:03:58 Arthur Lira Deputado
11:05:14 José Carlos Aleluia Deputado
11:05:24 Arnaldo Faria de Sá Deputado
11:06:19 Arthur Lira Deputado
11:06:32 José Carlos Aleluia Deputado
11:06:35 Arthur Lira Deputado
11:06:47 Luiz Couto Deputado
11:07:29 Arthur Lira Deputado
11:08:14 Luiz Couto Deputado
11:08:59 Arthur Lira Deputado
11:09:09 Luiz Couto Deputado
11:11:02 Arthur Lira Deputado
11:11:21 Luiz Couto Deputado
11:14:21 Arthur Lira Deputado
11:15:14 Rodrigo Pacheco Deputado
11:18:38 Arthur Lira Deputado
11:19:34 Betinho Gomes Deputado
11:20:22 Arthur Lira Deputado
11:20:26 Marcos Rogério Deputado
11:22:39 Arthur Lira Deputado
11:22:48 Lincoln Portela Deputado
11:23:47 Arthur Lira Deputado
11:24:38 João Campos Deputado
11:25:01 Arthur Lira Deputado
11:26:12 Sergio Souza Deputado
11:30:37 Arthur Lira Deputado
11:31:36 João Campos Deputado
11:40:38 Arthur Lira Deputado
11:41:10 José Carlos Aleluia Deputado
11:42:16 Esperidião Amin Deputado
11:42:24 José Carlos Aleluia Deputado
11:43:10 Arthur Lira Deputado
11:43:14 Felipe Maia Deputado
11:46:11 Arthur Lira Deputado
11:46:15 Marcos Rogério Deputado
11:49:53 Arthur Lira Deputado
11:49:57 Betinho Gomes Deputado
11:50:43 Arthur Lira Deputado
11:50:47 Luiz Couto Deputado
11:51:59 Esperidião Amin Deputado
11:52:55 Luiz Couto Deputado
11:54:17 Arthur Lira Deputado
11:54:22 Bruno Covas Deputado
11:55:52 Felipe Maia Deputado
11:57:04 Décio Lima Deputado
11:57:10 Felipe Maia Deputado
11:58:15 Arthur Lira Deputado
11:58:40 Rubens Pereira Júnior Deputado
12:00:27 Arthur Lira Deputado
12:00:34 Ricardo Tripoli Deputado
12:03:25 Arthur Lira Deputado
12:04:05 Veneziano Vital do Rêgo Deputado
12:07:57 Arthur Lira Deputado
12:08:24 João Campos Deputado
12:10:13 Arthur Lira Deputado
12:10:15 Elmar Nascimento Deputado
12:11:03 Arthur Lira Deputado
12:11:11 João Campos Deputado
12:11:26 Arthur Lira Deputado
   12:12:59 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior