Evento: Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania - Reunião Deliberativa
Plenário Data Início Fim Duração
Anexo II, Plenário 01 24/06/2015 11:10:05 13:23:46

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
11:10:05 Aguinaldo Ribeiro Deputado
11:13:34 Marcos Rogério Deputado
11:14:21 Aguinaldo Ribeiro Deputado
11:17:08 Marcos Rogério Deputado
11:20:34 Aguinaldo Ribeiro Deputado
11:20:36 Luiz Couto Deputado
11:22:11 Aguinaldo Ribeiro Deputado
11:22:14 Padre João Deputado
11:26:50 Aguinaldo Ribeiro Deputado
11:26:54 José Fogaça Deputado
   11:30:05 Troca da mesa -- Presidente -- Aguinaldo Ribeiro -- por Participante -- Arthur Lira
11:30:06 Arthur Lira Deputado
11:30:07 Ronaldo Fonseca Deputado
11:33:38 Arthur Lira Deputado
11:33:42 Max Filho Deputado
11:33:47 Arthur Lira Deputado
11:33:58 Max Filho Deputado
11:39:34 José Fogaça Deputado
11:41:11 Max Filho Deputado
11:42:56 Arthur Lira Deputado
11:42:59 Alceu Moreira Deputado
11:43:31 Arthur Lira Deputado
11:43:56 Rogério Rosso Deputado
11:45:16 Arthur Lira Deputado
11:45:31 Arnaldo Faria de Sá Deputado
11:45:34 Arthur Lira Deputado
11:46:45 Valtenir Pereira Deputado
11:58:40 Arthur Lira Deputado
11:58:51 Arnaldo Faria de Sá Deputado
11:58:53 Arthur Lira Deputado
11:59:29 Erika Kokay Deputado
12:03:11 Arthur Lira Deputado
12:03:20 Erika Kokay Deputado
12:10:27 Arthur Lira Deputado
12:11:08 Marcos Rogério Deputado
12:18:37 Arthur Lira Deputado
12:18:40 Paes Landim Deputado
12:19:19 Marcos Rogério Deputado
12:21:47 Arthur Lira Deputado
12:21:50 Rogério Rosso Deputado
12:25:55 Arthur Lira Deputado
12:26:01 Décio Lima Deputado
12:36:32 Arnaldo Faria de Sá Deputado
12:39:35 Arthur Lira Deputado
12:39:38 Carmen Zanotto Deputado
12:44:26 Arthur Lira Deputado
12:44:34 Ronaldo Fonseca Deputado
12:49:50 Marcos Rogério Deputado
12:52:32 Ronaldo Fonseca Deputado
12:53:21 Chico Alencar Deputado
12:54:27 Marcos Rogério Deputado
12:55:46 Ronaldo Fonseca Deputado
12:56:00 Luiz Couto Deputado
13:01:38 Arthur Lira Deputado
13:01:49 Wadih Damous Deputado
13:04:59 Erika Kokay Deputado
13:05:49 Wadih Damous Deputado
13:05:51 Arthur Lira Deputado
13:06:01 Bacelar Deputado
13:11:28 Arthur Lira Deputado
13:11:52 Rogério Rosso Deputado
13:12:15 Arthur Lira Deputado
13:12:17 Esperidião Amin Deputado
13:14:22 Arthur Lira Deputado
13:15:29 Chico Alencar Deputado
13:16:12 José Fogaça Deputado
13:18:00 Arthur Lira Deputado
13:19:11 Esperidião Amin Deputado
13:19:18 Arthur Lira Deputado
13:20:10 Esperidião Amin Deputado
13:23:02 Arthur Lira Deputado
   13:23:46 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior