Evento: Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania - Reunião Deliberativa
Plenário Data Início Fim Duração
Anexo II, Plenário 01 30/06/2015 15:04:44 16:46:25

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
15:04:44 Arthur Lira Deputado
15:07:11 Fausto Pinato Deputado
15:07:23 Arthur Lira Deputado
15:08:42 Arnaldo Faria de Sá Deputado
15:09:08 Arthur Lira Deputado
15:10:34 Cristiane Brasil Deputada
15:11:32 Arthur Lira Deputado
15:11:44 Cristiane Brasil Deputada
15:17:58 Arthur Lira Deputado
15:19:30 Esperidião Amin Deputado
15:21:56 Arthur Lira Deputado
15:22:04 Felipe Maia Deputado
15:22:25 Arnaldo Faria de Sá Deputado
15:23:15 Arthur Lira Deputado
15:25:04 Arnaldo Faria de Sá Deputado
15:25:29 Arthur Lira Deputado
15:25:34 Felipe Maia Deputado
15:28:46 Esperidião Amin Deputado
15:29:52 Felipe Maia Deputado
15:30:29 Esperidião Amin Deputado
15:31:35 Felipe Maia Deputado
15:34:05 Esperidião Amin Deputado
15:37:56 Felipe Maia Deputado
15:38:55 Arthur Lira Deputado
15:39:05 Rubens Pereira Júnior Deputado
15:41:02 Esperidião Amin Deputado
15:42:57 Rubens Pereira Júnior Deputado
15:43:12 Arthur Lira Deputado
15:43:24 Cristiane Brasil Deputada
15:47:28 Arthur Lira Deputado
15:47:31 Luiz Couto Deputado
15:51:00 Esperidião Amin Deputado
15:54:54 Luiz Couto Deputado
15:55:00 Arthur Lira Deputado
15:55:34 Betinho Gomes Deputado
15:55:44 Arthur Lira Deputado
15:55:47 Betinho Gomes Deputado
15:58:15 Esperidião Amin Deputado
15:58:22 Betinho Gomes Deputado
15:59:15 Arthur Lira Deputado
15:59:29 Glauber Braga Deputado
16:03:28 Arthur Lira Deputado
16:06:25 Glauber Braga Deputado
16:06:35 Arthur Lira Deputado
16:06:43 Esperidião Amin Deputado
16:06:47 Glauber Braga Deputado
16:07:00 Esperidião Amin Deputado
   16:07:20 O Deputado está falando distante do microfone.
16:09:20 Glauber Braga Deputado
16:12:30 Arthur Lira Deputado
16:13:25 Elmar Nascimento Deputado
16:14:42 Arthur Lira Deputado
16:14:54 Elmar Nascimento Deputado
16:15:23 Esperidião Amin Deputado
16:17:08 Elmar Nascimento Deputado
16:19:14 Arthur Lira Deputado
16:19:39 Felipe Maia Deputado
16:19:54 Arthur Lira Deputado
16:20:30 Valtenir Pereira Deputado
16:20:37 Arthur Lira Deputado
16:21:18 Félix Mendonça Júnior Deputado
16:28:05 Arthur Lira Deputado
16:28:18 Glauber Braga Deputado
16:29:46 Arthur Lira Deputado
16:31:49 Félix Mendonça Júnior Deputado
16:35:58 Betinho Gomes Deputado
16:36:55 Arthur Lira Deputado
16:37:31 Elmar Nascimento Deputado
16:40:43 Arthur Lira Deputado
16:42:02 Tia Eron Deputada
16:45:37 Arthur Lira Deputado
   16:46:25 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior