Evento: Comissão de Direitos Humanos e Minorias - Reunião Técnica
Convidados: Representante da Agência Nacional de Águas e Saneamento Básico - ANA; Alberto Setzer, Representante do Instituto Nacional de Pesquisas Espaciais - INPE (confirmado); Maicon Eirolico Veber, Representante do Instituto Nacional de Pesq...
Plenário Data Início Fim Duração
Anexo II, Plenário 09 15/10/2020 09:32:40 12:45:41

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
09:32:40 Professora Rosa Neide Deputada
09:39:31 Joaquim Guedes Corrêa Gondim Filho Superintendente de Operação e Eventos Críticos da ANA
09:48:03 Professora Rosa Neide Deputada
09:49:38 José Renato Fialho Superintendente de Desempenho, Desenvolvimento e Sustentabilidade da Agência Nacional de Transportes Aquaviários - ANTAQ
09:59:35 Professora Rosa Neide Deputada
10:01:37 Joaquim Guedes Corrêa Gondim Filho Superintendente de Operação e Eventos Críticos da ANA
10:01:49 Professora Rosa Neide Deputada
10:02:18 Alberto Setzer Representante do Instituto Nacional de Pesquisas Espaciais - INPE
10:07:53 Professora Rosa Neide Deputada
10:08:47 Maicon veber Representante do Instituto Nacional de Pesquisas Espaciais - INPE
10:19:12 Professora Rosa Neide Deputada
10:20:22 Áurea da Silva Garcia Diretora Geral da Mulheres em Ação no Pantanal - Mupan
10:32:46 Professora Rosa Neide Deputada
10:33:31 Nilto Tatto Deputado
10:40:35 Professora Rosa Neide Deputada
10:41:26 Rubem Mauro Representante do Comitê de Bacia Hidrográfica do Rio Cuiabá
11:03:16 Professora Rosa Neide Deputada
11:07:10 Vicente Andreu Guillo Especialista
11:27:30 Professora Rosa Neide Deputada
11:37:15 Debora Calheiros Membro do Fórum Nacional da Sociedade Civil nos Comitês de Bacias Hidrográficas - FONASC.CBH
11:57:13 Professora Rosa Neide Deputada
11:58:14 Ivan Valente Deputado
12:07:56 Professora Rosa Neide Deputada
12:09:09 Joaquim Guedes Corrêa Gondim Filho Superintendente de Operação e Eventos Críticos da ANA
12:12:12 Professora Rosa Neide Deputada
12:12:42 José Renato Fialho Superintendente de Desempenho, Desenvolvimento e Sustentabilidade da Agência Nacional de Transportes Aquaviários - ANTAQ
12:16:13 Professora Rosa Neide Deputada
12:18:23 Maicon Eirolico Veber Instituto Nacional de Pesquisas Espaciais
12:20:09 Professora Rosa Neide Deputada
12:20:21 Alberto Setzer Representante do Instituto Nacional de Pesquisas Espaciais - INPE
12:22:28 Professora Rosa Neide Deputada
12:22:56 Áurea da Silva Garcia Diretora Geral da Mulheres em Ação no Pantanal - Mupan
12:27:31 Professora Rosa Neide Deputada
12:28:32 Rubem Mauro Representante do Comitê de Bacia Hidrográfica do Rio Cuiabá
12:31:22 Professora Rosa Neide Deputada
12:32:23 Debora Calheiros Membro do Fórum Nacional da Sociedade Civil nos Comitês de Bacias Hidrográficas - FONASC.CBH
12:36:10 Professora Rosa Neide Deputada
12:36:44 Vicente Andreu Guillo Especialista
12:42:16 Professora Rosa Neide Deputada
   12:45:41 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior