Evento: Comissão de Desenvolvimento Econômico, Indústria, Comércio e Serviços - Reunião Deliberativa
Plenário Data Início Fim Duração
Anexo II, Plenário 11 09/06/2021 10:07:52 11:41:38

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
10:07:52 Otto Alencar Filho Deputado
10:09:33 Zé Neto Deputado
10:12:38 Otto Alencar Filho Deputado
10:14:47 Helder Salomão Deputado
10:15:16 Otto Alencar Filho Deputado
10:16:01 Helder Salomão Deputado
10:19:47 Otto Alencar Filho Deputado
10:20:29 Zé Neto Deputado
10:26:05 Otto Alencar Filho Deputado
10:27:23 Capitão Fábio Abreu Deputado
10:27:57 Otto Alencar Filho Deputado
10:29:54 Helder Salomão Deputado
10:31:15 Otto Alencar Filho Deputado
10:31:38 Helder Salomão Deputado
10:31:57 Otto Alencar Filho Deputado
10:33:11 Geninho Zuliani Deputado
10:33:53 Otto Alencar Filho Deputado
10:34:48 Geninho Zuliani Deputado
10:35:38 Otto Alencar Filho Deputado
   10:36:26 Troca da mesa -- Presidente -- Otto Alencar Filho -- por Participante -- Guiga Peixoto
10:36:53 Guiga Peixoto Deputado
10:38:03 Otto Alencar Filho Deputado
10:47:57 Guiga Peixoto Deputado
10:48:02 Zé Neto Deputado
10:48:20 Guiga Peixoto Deputado
10:48:29 Otto Alencar Filho Deputado
10:49:47 Zé Neto Deputado
10:50:02 Guiga Peixoto Deputado
   10:50:08 Troca da mesa -- Presidente -- Guiga Peixoto -- por Participante -- Otto Alencar Filho
10:50:24 Otto Alencar Filho Deputado
10:51:58 Geninho Zuliani Deputado
10:52:41 Otto Alencar Filho Deputado
10:54:20 Geninho Zuliani Deputado
10:54:56 Otto Alencar Filho Deputado
10:55:02 Guiga Peixoto Deputado
10:55:25 Otto Alencar Filho Deputado
10:57:20 Zé Neto Deputado
10:59:11 Otto Alencar Filho Deputado
10:59:14 Guiga Peixoto Deputado
11:00:30 Otto Alencar Filho Deputado
11:01:08 Alexis Fonteyne Deputado
11:04:08 Otto Alencar Filho Deputado
11:04:52 Alexis Fonteyne Deputado
11:08:12 Otto Alencar Filho Deputado
11:08:14 Zé Neto Deputado
11:11:23 Otto Alencar Filho Deputado
11:11:35 Helder Salomão Deputado
11:17:29 Otto Alencar Filho Deputado
11:17:32 Guiga Peixoto Deputado
11:19:57 Otto Alencar Filho Deputado
11:20:46 Zé Neto Deputado
11:22:37 Otto Alencar Filho Deputado
11:23:04 Augusto Coutinho Deputado
11:23:22 Otto Alencar Filho Deputado
11:23:33 Augusto Coutinho Deputado
11:23:47 Otto Alencar Filho Deputado
11:24:28 Alexis Fonteyne Deputado
11:26:17 Carlos Gomes Deputado
11:28:54 Otto Alencar Filho Deputado
11:29:01 Amaro Neto Deputado
11:29:52 Otto Alencar Filho Deputado
11:29:55 Zé Neto Deputado
11:33:40 Otto Alencar Filho Deputado
11:39:30 Joaquim Passarinho Deputado
11:40:36 Otto Alencar Filho Deputado
11:40:49 Zé Neto Deputado
11:41:10 Otto Alencar Filho Deputado
   11:41:38 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior