Evento: Comissão de Ciência e Tecnologia, Comunicação e Informática - Reunião Deliberativa
Plenário Data Início Fim Duração
Anexo II, Plenário 13 11/05/2016 10:40:57 11:50:44

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
10:40:57 Alexandre Leite Deputado
10:43:36 Bilac Pinto Deputado
10:43:57 Alexandre Leite Deputado
10:45:09 Sibá Machado Deputado
10:45:26 Alexandre Leite Deputado
10:45:31 Fábio Sousa Deputado
10:45:56 Alexandre Leite Deputado
10:47:01 Gilberto Nascimento Deputado
10:47:46 Alexandre Leite Deputado
10:48:31 Luiza Erundina Deputado
10:48:54 Alexandre Leite Deputado
10:48:59 Sandro Alex Deputado
10:50:11 Alexandre Leite Deputado
10:50:17 Sandro Alex Deputado
10:50:23 Luiza Erundina Deputado
10:51:20 Alexandre Leite Deputado
10:52:06 Sandro Alex Deputado
10:52:18 Alexandre Leite Deputado
10:52:41 Sandro Alex Deputado
10:53:21 Alexandre Leite Deputado
10:53:38 Luiza Erundina Deputado
10:53:53 Alexandre Leite Deputado
10:56:25 Sibá Machado Deputado
10:56:36 Bilac Pinto Deputado
10:57:26 Alexandre Leite Deputado
10:58:42 Gilberto Nascimento Deputado
10:59:09 Alexandre Leite Deputado
10:59:12 Sandro Alex Deputado
10:59:23 Alexandre Leite Deputado
10:59:35 Sibá Machado Deputado
10:59:48 Alexandre Leite Deputado
11:00:07 Sibá Machado Deputado
11:01:18 Fábio Sousa Deputado
11:01:35 Sibá Machado Deputado
11:01:52 Alexandre Leite Deputado
11:02:03 Sibá Machado Deputado
11:02:18 Alexandre Leite Deputado
11:02:33 Bilac Pinto Deputado
11:03:02 Alexandre Leite Deputado
11:03:20 Bilac Pinto Deputado
11:03:47 Alexandre Leite Deputado
11:04:22 Fábio Sousa Deputado
11:04:56 Alexandre Leite Deputado
11:05:03 Vinicius Carvalho Deputado
11:09:26 Sibá Machado Deputado
11:10:25 Alexandre Leite Deputado
11:11:18 Sibá Machado Deputado
11:11:29 Alexandre Leite Deputado
11:11:51 Fábio Sousa Deputado
11:12:05 Alexandre Leite Deputado
11:12:16 Fábio Sousa Deputado
11:17:05 Alexandre Leite Deputado
11:18:46 Renata Abreu Deputado
11:22:13 Alexandre Leite Deputado
11:22:16 Vitor Lippi Deputado
11:23:50 Sibá Machado Deputado
11:27:38 Alexandre Leite Deputado
11:28:10 Renata Abreu Deputado
11:28:35 Margarida Salomão Deputado
11:29:45 Alexandre Leite Deputado
11:30:24 Luiza Erundina Deputado
11:30:35 Alexandre Leite Deputado
11:31:34 Ronaldo Nogueira Deputado
11:44:35 Alexandre Leite Deputado
11:45:08 Ronaldo Nogueira Deputado
11:47:27 Alexandre Leite Deputado
   11:50:44 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior