Evento: Eventos - Conferência
Conferência da Rede de Mulheres Parlamentares dos Países de Língua Portuguesa
Plenário Data Início Fim Duração
Anexo II, Plenário 13 04/04/2017 14:51:00 18:57:46

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
14:51:00 Rosangela Gomes Deputado
14:52:01 Sra. Eugênia Pereira Embaixadora da Guiné Bissau
14:54:22 Rosangela Gomes Deputado
14:57:01 Sra. Dália de Anunciação Delgado Vieira Andrade Benholiel Delegação de Cabo Verde
14:57:14 Rosangela Gomes Deputado
14:57:43 Sra. Ana Carolina Querino Gerente de Programas da ONU
14:58:27 Rosangela Gomes Deputado
14:58:47 Sra. Ana Carolina Querino Gerente de Programas da ONU
15:14:56 Rosangela Gomes Deputado
15:15:31 Vinicius Carvalho Deputado
15:19:43 Rosangela Gomes Deputado
15:22:22 Sra. Elza Maria Henriques Deus Pais Delegação de Portugal
15:43:45 Rosangela Gomes Deputado
15:44:56 Sra. Anita Raquel Bela Filipe Delegação de Angola
15:46:45 Rosangela Gomes Deputado
15:47:26 Sra. Anita Raquel Bela Filipe Delegação de Angola
15:51:43 Rosangela Gomes Deputado
15:51:53 Sra. Dália de Anunciação Delgado Vieira Andrade Benholiel Delegação de Cabo Verde Falou distante do Microfone
15:53:10 Rosangela Gomes Deputado
15:53:17 Sra. Ana Carolina Querino Gerente de Programas da ONU
15:56:13 Rosangela Gomes Deputado
15:56:18 Sra. Elza Maria Henriques Deus Pais Delegação de Portugal
16:03:18 Rosangela Gomes Deputado
16:04:09 Sra. Cândida Celeste Delegação de Angola
16:09:14 Rosangela Gomes Deputado
16:09:28 Sra. Eva Verona Teixeira Ortet Delegação de Cabo Verde
16:13:07 Sra. Anita Raquel Bela Filipe Delegação de Angola
16:13:34 Sra. Eulália Maria Alves Rocha Silva Delegação de Angola
16:17:49 Sra. Anita Raquel Bela Filipe Delegação de Angola
16:18:05 Sra. Celmira de Almeida do Sacramento Delegação de São Tomé e Príncipe Falou distante do Microfone
16:23:32 Sra. Anita Raquel Bela Filipe Delegação de Angola
16:23:40 Rosangela Gomes Deputado
16:24:28 Sra. Maria Fernanda Lay Delegação de Timor-Leste
16:24:40 Rosangela Gomes Deputado
16:24:43 Sra. Maria Fernanda Lay Delegação de Timor-Leste
16:28:02 Rosangela Gomes Deputado
16:28:27 Sra. Elza Maria Henriques Deus Pais Delegação de Portugal
16:37:11 Rosangela Gomes Deputado
16:38:34 Sra. Ana Carolina Querino Gerente de Programas da ONU
16:41:46 Rosangela Gomes Deputado
16:45:30 Sra. Elza Maria Henriques Deus Pais Delegação de Portugal
16:45:38 Rosangela Gomes Deputado
   16:50:38 Reunião Suspensa
   17:30:08 Reinício da reunião
17:30:09 Rosangela Gomes Deputado
17:33:13 Sra. Ângela Maria Pinheiro Branquinho Guerra Delegação de Portugal
17:35:02 Sra. Ana Carolina Querino Gerente de Programas da ONU
17:57:24 Sra. Ângela Maria Pinheiro Branquinho Guerra Delegação de Portugal
17:58:51 Sra. Dália de Anunciação Delgado Vieira Andrade Benholiel Delegação de Cabo Verde
18:12:23 Sra. Dália de Anunciação Delgado Vieira Andrade Benholiel Delegação de Cabo Verde
18:13:12 Sra. Ângela Maria Pinheiro Branquinho Guerra Delegação de Portugal
18:14:39 Sra. Celmira de Almeida do Sacramento Delegação de São Tomé e Príncipe
18:17:17 Sra. Ângela Maria Pinheiro Branquinho Guerra Delegação de Portugal
18:17:20 Rosangela Gomes Deputado
18:19:03 Sra. Ângela Maria Pinheiro Branquinho Guerra Delegação de Portugal
18:19:13 Sra. Celmira de Almeida do Sacramento Delegação de São Tomé e Príncipe
18:19:34 Sra. Ângela Maria Pinheiro Branquinho Guerra Delegação de Portugal
18:20:45 Sra. Eva Verona Teixeira Ortet Delegação de Cabo Verde
18:22:28 Sra. Ângela Maria Pinheiro Branquinho Guerra Delegação de Portugal
18:22:52 Sra. Maria Fernanda Lay Delegação de Timor-Leste
18:25:11 Sra. Ângela Maria Pinheiro Branquinho Guerra Delegação de Portugal
18:25:16 Sra. Elza Maria Henriques Deus Pais Delegação de Portugal
18:29:14 Sra. Ângela Maria Pinheiro Branquinho Guerra Delegação de Portugal
18:30:36 Sra. Dália de Anunciação Delgado Vieira Andrade Benholiel Delegação de Cabo Verde
18:33:30 Sra. Ângela Maria Pinheiro Branquinho Guerra Delegação de Portugal
18:33:38 Sra. Celmira de Almeida do Sacramento Delegação de São Tomé e Príncipe
18:34:14 Sra. Ângela Maria Pinheiro Branquinho Guerra Delegação de Portugal
18:35:45 Sra. Cândida Celeste Delegação de Angola
18:35:52 Sra. Ângela Maria Pinheiro Branquinho Guerra Delegação de Portugal
18:36:53 Rosangela Gomes Deputado
18:45:21 Sra. Elza Maria Henriques Deus Pais Delegação de Portugal
18:45:34 Rosangela Gomes Deputado
18:46:52 Sra. Elza Maria Henriques Deus Pais Delegação de Portugal
18:47:15 Rosangela Gomes Deputado
18:47:52 Benedita da Silva Deputado
18:49:24 Rosangela Gomes Deputado
18:49:47 Benedita da Silva Deputado
18:53:00 Rosangela Gomes Deputado
   18:57:46 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior