Evento: Comissão de Agricultura, Pecuária, Abastecimento e Desenvolvimento Rural - Reunião Deliberativa
Plenário Data Início Fim Duração
Anexo II, Plenário 06 24/04/2019 10:29:10 11:56:51

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
10:29:10 Fausto Pinato Deputado
10:31:45 Pedro Lupion Deputado
10:34:29 Fausto Pinato Deputado
10:34:34 Marcon Deputado
10:37:00 Fausto Pinato Deputado
10:37:19 Valmir Assunção Deputado
10:37:30 Fausto Pinato Deputado
10:38:08 Heitor Schuch Deputado
10:40:18 Fausto Pinato Deputado
10:43:17 Marcon Deputado
10:47:26 Fausto Pinato Deputado
10:47:29 João Daniel Deputado
10:49:38 Fausto Pinato Deputado
10:49:44 Pedro Lupion Deputado
10:53:36 Fausto Pinato Deputado
10:53:40 Nelson Barbudo Deputado
10:57:55 Fausto Pinato Deputado
10:57:59 General Girão Deputado
11:00:52 Fausto Pinato Deputado
11:05:07 Pedro Lupion Deputado
11:05:34 Marcon Deputado
11:07:09 Fausto Pinato Deputado
11:07:57 Evandro Roman Deputado
11:10:39 Fausto Pinato Deputado
11:11:41 Mara Rocha Deputada
   11:13:35 Troca da mesa -- Presidente -- Fausto Pinato -- por Participante -- Franco Cartafina
11:13:38 Franco Cartafina Deputado
11:13:45 General Girão Deputado
11:15:08 Franco Cartafina Deputado
11:16:34 Vilson da Fetaemg Deputado
11:19:21 Franco Cartafina Deputado
11:20:24 Bosco Costa Deputado
11:22:26 Franco Cartafina Deputado
11:23:43 Pedro Lupion Deputado
11:24:25 Franco Cartafina Deputado
11:25:36 Evair Vieira de Melo Deputado
11:28:25 Franco Cartafina Deputado
11:28:39 João Daniel Deputado
11:29:23 Franco Cartafina Deputado
11:29:28 Aline Sleutjes Deputada
11:29:31 Franco Cartafina Deputado
11:29:40 Bosco Costa Deputado
11:30:00 Franco Cartafina Deputado
11:30:26 Luiz Nishimori Deputado
   11:31:27 Troca da mesa -- Presidente -- Franco Cartafina -- por Participante -- Fausto Pinato
11:32:10 Fausto Pinato Deputado
11:32:11 Raimundo Costa Deputado
11:33:51 Luiz Nishimori Deputado
11:33:56 Raimundo Costa Deputado
11:34:10 Fausto Pinato Deputado
11:34:31 Raimundo Costa Deputado
11:34:37 Luiz Nishimori Deputado
11:35:17 Fausto Pinato Deputado
11:35:24 Raimundo Costa Deputado
11:35:55 Fausto Pinato Deputado
11:36:42 Luiz Nishimori Deputado
11:37:59 Marcon Deputado
11:38:10 Fausto Pinato Deputado
11:38:16 Luiz Nishimori Deputado
11:38:40 Fausto Pinato Deputado
11:39:17 Júnior Mano Deputado
11:40:19 Fausto Pinato Deputado
   11:40:40 Troca da mesa -- Presidente -- Fausto Pinato -- por Participante -- Luiz Nishimori
11:40:49 Luiz Nishimori Deputado
11:41:22 Fausto Pinato Deputado
11:43:45 Bosco Costa Deputado
11:43:57 Luiz Nishimori Deputado
   11:44:36 Troca da mesa -- Presidente -- Luiz Nishimori -- por Participante -- Fausto Pinato
11:44:47 Fausto Pinato Deputado
11:45:10 Mara Rocha Deputada
11:45:18 Fausto Pinato Deputado
11:45:50 Emidinho Madeira Deputado
11:47:53 Fausto Pinato Deputado
11:48:10 Aline Sleutjes Deputada
11:51:43 Fausto Pinato Deputado
11:52:22 Raimundo Costa Deputado
11:53:51 Fausto Pinato Deputado
11:54:47 Raimundo Costa Deputado
11:54:53 Fausto Pinato Deputado
11:55:07 Franco Cartafina Deputado
11:56:29 Fausto Pinato Deputado
   11:56:51 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior