Evento: PLENÁRIO - Sessão Deliberativa
Plenário Data Início Fim Duração
Plenário da Câmara dos Deputados 24/04/2019 19:57:18 21:41:43

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
19:57:18 Geovania de Sá Deputada
19:58:34 Pedro Lupion Deputado
19:58:41 Geovania de Sá Deputada
   19:59:21 ********** FASE DA SESSÃO: ORDEM DO DIA **********
20:00:13 Célio Studart Deputado
20:03:12 Geovania de Sá Deputada
20:03:16 Kim Kataguiri Deputado Comunicação de Liderança
20:08:26 Geovania de Sá Deputada
20:08:44 Professor Joziel Deputado
20:09:39 Geovania de Sá Deputada
20:09:45 Glauber Braga Deputado
20:10:00 Geovania de Sá Deputada
20:10:20 Alessandro Molon Deputado Comunicação de Liderança
20:17:31 Geovania de Sá Deputada
20:17:35 Vinicius Farah Deputado
20:18:37 Geovania de Sá Deputada
20:18:43 Lídice da Mata Deputada
20:20:29 Geovania de Sá Deputada
20:20:38 Vicentinho Júnior Deputado
20:21:15 Geovania de Sá Deputada
20:21:16 Bira do Pindaré Deputado
20:22:15 Geovania de Sá Deputada
20:22:25 João Daniel Deputado
20:23:19 Geovania de Sá Deputada
20:23:21 Pompeo de Mattos Deputado Comunicação de Liderança
20:30:27 Geovania de Sá Deputada
20:30:43 Rubens Bueno Deputado
   20:31:04 Troca da mesa -- Presidente -- Geovania de Sá -- por Participante -- Rodrigo Maia
20:31:44 Rodrigo Maia Deputado
20:33:27 José Nelto Deputado Comunicação de Liderança
   20:33:37 Troca da mesa -- Presidente -- Rodrigo Maia -- por Participante -- Geovania de Sá
20:36:57 Geovania de Sá Deputada
20:36:58 Aguinaldo Ribeiro Deputado
20:37:22 Sóstenes Cavalcante Deputado
20:38:28 Geovania de Sá Deputada
20:39:25 Erika Kokay Deputada
20:43:22 Geovania de Sá Deputada
20:43:45 Paulo Ganime Deputado
20:44:29 Geovania de Sá Deputada
20:44:36 Eli Borges Deputado
20:44:55 Pedro Augusto Bezerra Deputado
20:45:17 Geovania de Sá Deputada
20:46:22 Célio Studart Deputado Parecer
20:56:36 Geovania de Sá Deputada
20:56:57 Rejane Dias Deputada Discussão da Matéria
   20:57:37 Troca da mesa -- Presidente -- Geovania de Sá -- por Participante -- Benedita da Silva
20:59:42 Benedita da Silva Deputada
21:00:36 Fábio Trad Deputado Encaminhamento de Votação
21:01:57 Benedita da Silva Deputada
21:02:11 Capitão Wagner Deputado
   21:02:21 Troca da mesa -- Presidente -- Benedita da Silva -- por Participante -- Geovania de Sá
21:04:59 Geovania de Sá Deputada
21:05:13 Célio Studart Deputado Parecer
21:06:08 Geovania de Sá Deputada
21:06:45 Célio Studart Deputado
21:06:59 Geovania de Sá Deputada
21:07:25 Rejane Dias Deputada
21:08:30 Geovania de Sá Deputada
   21:09:24 ********** FASE DA SESSÃO: BREVES COMUNICAÇÕES **********
21:10:41 Ivan Valente Deputado
21:15:56 Geovania de Sá Deputada
21:16:00 Mauro Benevides Filho Deputado Comunicação de Liderança
   21:19:41 Troca da mesa -- Presidente -- Geovania de Sá -- por Participante -- Marcel Van Hattem
21:23:06 Marcel van Hattem Deputado
21:23:08 Pastor Sargento Isidório Deputado
21:25:25 Marcel van Hattem Deputado
21:25:26 Mauro Benevides Filho Deputado
21:25:40 Marcel van Hattem Deputado
21:25:50 Henrique Fontana Deputado Comunicação de Liderança
   21:26:15 Troca da mesa -- Presidente -- Marcel Van Hattem -- por Participante -- Paulo Ganime
21:33:51 Paulo Ganime Deputado
21:33:54 Rejane Dias Deputada
21:35:13 Paulo Ganime Deputado
21:35:22 Marcel van Hattem Deputado Comunicação de Liderança
21:39:24 Paulo Ganime Deputado
21:39:26 Mauro Benevides Filho Deputado
21:41:13 Paulo Ganime Deputado
   21:41:43 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior