Evento: Comissão de Minas e Energia - Reunião Deliberativa
Plenário Data Início Fim Duração
Anexo II, Plenário 14 15/05/2019 10:19:26 11:25:53

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
10:19:26 Rubens Otoni Deputado
   10:19:27 Troca da mesa -- Presidente -- Silas Câmara -- por Participante -- Rubens Otoni
10:21:40 Christino Aureo Deputado
10:23:54 Rubens Otoni Deputado
10:24:13 Carlos Zarattini Deputado
10:24:23 Rubens Otoni Deputado
10:24:46 Carlos Zarattini Deputado
10:25:22 Rubens Otoni Deputado
10:25:53 Carlos Zarattini Deputado
10:25:57 Rubens Otoni Deputado
10:26:07 Carlos Zarattini Deputado
10:26:39 Rubens Otoni Deputado
10:27:24 Laercio Oliveira Deputado
10:30:36 Rubens Otoni Deputado
10:30:43 Nereu Crispim Deputado
10:31:02 Rubens Otoni Deputado
10:31:22 Christino Aureo Deputado
10:32:54 Rubens Otoni Deputado
10:33:14 Nereu Crispim Deputado
10:33:29 Rubens Otoni Deputado
10:33:51 Coronel Chrisóstomo Deputado
10:34:28 Rubens Otoni Deputado
10:35:38 Joaquim Passarinho Deputado
10:36:37 Rubens Otoni Deputado
10:38:26 Edna Henrique Deputada
   10:47:20 Troca da mesa -- Presidente -- Rubens Otoni -- por Participante -- Silas Câmara
10:47:21 Silas Câmara Deputado
10:47:34 Rubens Otoni Deputado
10:49:46 Laercio Oliveira Deputado
10:50:30 Silas Câmara Deputado
10:50:38 Edna Henrique Deputada
10:51:39 Silas Câmara Deputado
10:54:39 Laercio Oliveira Deputado
10:54:43 Daniel Silveira Deputado
10:55:01 Laercio Oliveira Deputado
10:55:18 Silas Câmara Deputado
10:55:43 Joaquim Passarinho Deputado
10:56:57 Silas Câmara Deputado
10:57:22 Laercio Oliveira Deputado
10:58:03 Silas Câmara Deputado
10:58:22 Joaquim Passarinho Deputado
10:58:42 Silas Câmara Deputado
10:59:28 Joaquim Passarinho Deputado
11:00:29 Aureo Ribeiro Deputado
11:01:19 Silas Câmara Deputado
11:01:25 Rubens Otoni Deputado
11:02:04 Silas Câmara Deputado
11:02:15 Aureo Ribeiro Deputado
11:02:45 Lucas Gonzalez Deputado
11:04:09 Silas Câmara Deputado
11:04:13 Edio Lopes Deputado
11:06:21 Silas Câmara Deputado
11:06:25 Aureo Ribeiro Deputado
11:08:19 Silas Câmara Deputado
11:09:41 Nicoletti Deputado
11:10:50 Silas Câmara Deputado
11:10:56 Aureo Ribeiro Deputado
11:11:15 Silas Câmara Deputado
11:11:40 Lucas Gonzalez Deputado
11:13:03 Aureo Ribeiro Deputado
11:13:11 Silas Câmara Deputado
11:13:46 Daniel Silveira Deputado
11:20:58 Silas Câmara Deputado
11:21:04 Lucas Gonzalez Deputado
11:22:19 Silas Câmara Deputado
11:22:22 Leur Lomanto Júnior Deputado
11:23:30 Silas Câmara Deputado
11:24:34 Joaquim Passarinho Deputado
11:25:18 Silas Câmara Deputado
   11:25:53 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior