Evento: PLENÁRIO - Sessão Deliberativa
Plenário Data Início Fim Duração
Plenário da Câmara dos Deputados 17/06/2019 13:55:05 17:57:25

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
13:55:05 Geovania de Sá Deputada
   13:55:32 ********** FASE DA SESSÃO: BREVES COMUNICAÇÕES **********
13:55:47 Dra. Soraya Manato Deputada
13:57:04 Geovania de Sá Deputada
13:57:13 Valmir Assunção Deputado
13:58:50 Geovania de Sá Deputada
13:58:53 Alexandre Frota Deputado
13:59:54 Geovania de Sá Deputada
14:01:45 José Ricardo Deputado
14:03:44 Geovania de Sá Deputada
14:03:54 Airton Faleiro Deputado
14:05:55 Geovania de Sá Deputada
14:06:08 Gonzaga Patriota Deputado
14:07:02 Geovania de Sá Deputada
14:07:13 Boca Aberta Deputado
14:09:24 Geovania de Sá Deputada
14:09:47 Evair Vieira de Melo Deputado
14:10:43 Geovania de Sá Deputada
14:11:12 Frei Anastacio Ribeiro Deputado
14:13:24 Geovania de Sá Deputada
14:13:36 Darcísio Perondi Deputado
14:14:33 Geovania de Sá Deputada
14:14:40 Nereu Crispim Deputado
14:16:49 Geovania de Sá Deputada
14:17:03 Fábio Trad Deputado
14:18:04 Geovania de Sá Deputada
14:18:16 Carmen Zanotto Deputada
14:19:55 Geovania de Sá Deputada
14:20:07 Vanderlei Macris Deputado
14:22:53 Geovania de Sá Deputada
14:22:57 Carmen Zanotto Deputada
14:23:50 Geovania de Sá Deputada
14:26:01 Vilson da Fetaemg Deputado
14:27:06 Geovania de Sá Deputada
14:27:36 Daniel Almeida Deputado
14:29:22 Geovania de Sá Deputada
14:29:38 Marcelo Nilo Deputado
14:31:28 Geovania de Sá Deputada
14:31:44 Beto Faro Deputado
14:33:22 Geovania de Sá Deputada
14:33:30 Coronel Tadeu Deputado
   14:34:33 Troca da mesa -- Presidente -- Geovania de Sá -- por Participante -- Luiz Lima
14:34:47 Luiz Lima Deputado
14:34:54 Geovania de Sá Deputada
14:35:48 Luiz Lima Deputado
14:35:53 Coronel Chrisóstomo Deputado
   14:36:31 Troca da mesa -- Presidente -- Luiz Lima -- por Participante -- Geovania de Sá
14:36:50 Geovania de Sá Deputada
14:37:01 Boca Aberta Deputado
14:37:08 Geovania de Sá Deputada
14:37:17 Capitão Alberto Neto Deputado
14:38:23 Geovania de Sá Deputada
14:38:37 David Soares Deputado
14:39:34 Geovania de Sá Deputada
14:39:56 Otoni de Paula Deputado
14:41:45 Geovania de Sá Deputada
14:41:52 Bibo Nunes Deputado
14:43:54 Geovania de Sá Deputada
14:44:13 Julio Cesar Ribeiro Deputado
14:45:27 Geovania de Sá Deputada
14:45:37 Luiza Erundina Deputada
14:47:20 Geovania de Sá Deputada
14:47:26 José Nelto Deputado
14:49:20 Geovania de Sá Deputada
   14:49:30 ********** FASE DA SESSÃO: BREVES COMUNICAÇÕES **********
14:49:34 Evair Vieira de Melo Deputado
14:50:40 Geovania de Sá Deputada
14:50:52 Ivan Valente Deputado Comunicação de Liderança
15:01:10 Geovania de Sá Deputada
15:01:31 Luiz Lima Deputado
15:03:33 Ivan Valente Deputado
15:04:33 Geovania de Sá Deputada
15:04:38 Marcelo Nilo Deputado
15:08:45 Geovania de Sá Deputada
15:08:57 Silvia Cristina Deputada
15:10:02 Geovania de Sá Deputada
15:10:15 Alexandre Frota Deputado Comunicação de Liderança
   15:11:42 Troca da mesa -- Presidente -- Geovania de Sá -- por Participante -- Hildo Rocha
15:17:21 Hildo Rocha Deputado
15:17:52 Enéias Reis Deputado
15:19:52 Hildo Rocha Deputado
15:19:55 Airton Faleiro Deputado
15:22:58 Hildo Rocha Deputado
15:23:34 Marcel Van Hattem Deputado
15:27:33 Hildo Rocha Deputado
15:27:43 Rogério Correia Deputado
   15:28:23 Troca da mesa -- Presidente -- Hildo Rocha -- por Participante -- Geovania de Sá
15:28:57 Geovania de Sá Deputada
15:29:16 Rogério Correia Deputado
15:30:17 Geovania de Sá Deputada
15:30:23 Ivan Valente Deputado
15:32:32 Geovania de Sá Deputada
15:32:41 Marcel Van Hattem Deputado
15:34:30 Geovania de Sá Deputada
15:35:00 Otoni de Paula Deputado
15:36:35 Eduardo Bolsonaro Deputado Aparte
15:37:00 Otoni de Paula Deputado
15:39:06 Geovania de Sá Deputada
15:39:10 Dra. Soraya Manato Deputada
15:40:46 Geovania de Sá Deputada
15:41:07 Bibo Nunes Deputado
15:43:08 Geovania de Sá Deputada
15:43:17 Boca Aberta Deputado
15:47:19 Geovania de Sá Deputada
15:47:26 Gilberto Nascimento Deputado
15:48:18 Geovania de Sá Deputada
15:50:21 Frei Anastacio Ribeiro Deputado
15:52:52 Geovania de Sá Deputada
15:53:41 Benedita da Silva Deputada
15:56:02 Geovania de Sá Deputada
15:56:35 Célio Moura Deputado
15:58:23 Geovania de Sá Deputada
15:58:32 Luiz Lima Deputado
16:01:59 Geovania de Sá Deputada
16:02:03 Léo Motta Deputado
16:04:13 Geovania de Sá Deputada
16:04:16 Hildo Rocha Deputado Comunicação de Liderança
16:10:16 Geovania de Sá Deputada
16:10:29 Bira do Pindaré Deputado
16:12:09 Geovania de Sá Deputada
16:12:11 Enio Verri Deputado
16:13:18 Geovania de Sá Deputada
16:13:23 Paulo Guedes Deputado
16:16:13 Geovania de Sá Deputada
16:16:23 Gilberto Nascimento Deputado
16:18:26 Geovania de Sá Deputada
16:18:34 Professora Rosa Neide Deputada
16:22:10 Geovania de Sá Deputada
16:22:29 Eli Borges Deputado
16:24:16 Geovania de Sá Deputada
16:24:31 Silas Câmara Deputado
16:25:22 Geovania de Sá Deputada
16:25:31 Rui Falcão Deputado
16:29:23 Geovania de Sá Deputada
16:29:30 Gelson Azevedo Deputado
16:30:22 Geovania de Sá Deputada
16:30:27 Dra. Soraya Manato Deputada
16:31:08 Geovania de Sá Deputada
16:31:24 Alex Santana Deputado
16:33:14 Geovania de Sá Deputada
16:33:16 José Medeiros Deputado
16:34:33 Geovania de Sá Deputada
16:34:37 Reinhold Stephanes Junior Deputado
16:36:56 Geovania de Sá Deputada
16:37:07 Luiz Antônio Corrêa Deputado
16:37:49 Geovania de Sá Deputada
16:37:55 Aline Sleutjes Deputada
16:39:12 Geovania de Sá Deputada
16:39:21 Camilo Capiberibe Deputado
   16:40:10 Troca da mesa -- Presidente -- Geovania de Sá -- por Participante -- Bibo Nunes
16:41:19 Bibo Nunes Deputado
16:41:24 Nelson Barbudo Deputado
16:43:52 Bibo Nunes Deputado
16:44:01 Geovania de Sá Deputada
16:48:01 Bibo Nunes Deputado
16:48:07 Professor Joziel Deputado
16:49:04 Bibo Nunes Deputado
16:49:17 Benes Leocádio Deputado
16:53:24 Bibo Nunes Deputado
16:53:31 Capitão Wagner Deputado Comunicação de Liderança
   16:55:42 Troca da mesa -- Presidente -- Bibo Nunes -- por Participante -- Geovania de Sá
16:57:20 Geovania de Sá Deputada
16:57:35 Jefferson Campos Deputado
16:59:27 Geovania de Sá Deputada
16:59:40 Jorge Braz Deputado
17:01:07 Geovania de Sá Deputada
17:01:09 Lauriete Deputada
17:02:14 Geovania de Sá Deputada
17:02:16 Bibo Nunes Deputado
17:06:21 Geovania de Sá Deputada
17:06:39 Lincoln Portela Deputado
17:07:39 Geovania de Sá Deputada
17:07:42 Santini Deputado
17:08:30 Geovania de Sá Deputada
17:08:56 Professor Alcides Deputado
17:11:15 Geovania de Sá Deputada
17:11:33 Schiavinato Deputado Aparte
17:14:40 Geovania de Sá Deputada
17:14:56 Joseildo Ramos Deputado
17:18:04 Geovania de Sá Deputada
17:18:26 Valmir Assunção Deputado
17:22:08 Geovania de Sá Deputada
17:22:29 Benedita da Silva Deputada
   17:26:42 Troca da mesa -- Presidente -- Geovania de Sá -- por Participante -- Dr. Zacharias Calil
17:27:13 Dr. Zacharias Calil Deputado
17:27:27 Henrique Fontana Deputado
   17:27:50 Troca da mesa -- Presidente -- Dr. Zacharias Calil -- por Participante -- Isnaldo Bulhões Jr.
17:32:36 Isnaldo Bulhões Jr. Deputado
17:32:50 Marcelo Ramos Deputado Comunicação de Liderança
17:39:56 Isnaldo Bulhões Jr. Deputado
17:39:58 Zé Vitor Deputado
17:40:53 Isnaldo Bulhões Jr. Deputado
17:40:55 Rodrigo de Castro Deputado
17:42:04 Isnaldo Bulhões Jr. Deputado
17:42:51 Domingos Sávio Deputado
17:46:57 Isnaldo Bulhões Jr. Deputado
17:47:01 Felipe Carreras Deputado
17:49:58 Isnaldo Bulhões Jr. Deputado
17:50:03 Rodrigo de Castro Deputado
17:52:44 Isnaldo Bulhões Jr. Deputado
17:52:52 Mariana Carvalho Deputada
17:56:58 Isnaldo Bulhões Jr. Deputado
   17:57:25 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior