Evento: Comissão de Educação e Cultura - Reunião Deliberativa
Reunião Ordinária
Plenário Data Início Fim Duração
Plenário 10 24/05/2006 11:37:37 12:55:42

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
11:37:37 Neyde Aparecida Deputada Federal
11:41:37 Ivan Valente Deputado Federal
11:42:20 Iara Bernardi Deputada Federal
11:43:26 Ivan Valente Deputado Federal
11:44:24 Neyde Aparecida Deputada Federal
11:44:50 Severiano Alves Deputado Federal
11:45:27 Neyde Aparecida Deputada Federal
11:45:38 Severiano Alves Deputado Federal
11:46:18 Iara Bernardi Deputada Federal
11:47:23 Severiano Alves Deputado Federal
11:47:35 Iara Bernardi Deputada Federal
11:47:44 Neyde Aparecida Deputada Federal
11:48:12 Bonifácio de Andrada Deputado Federal
11:49:24 Neyde Aparecida Deputada Federal
11:49:30 Raquel Consultora
11:51:19 Neyde Aparecida Deputada Federal
11:51:21 Bonifácio de Andrada Deputado Federal
11:51:30 Raquel Consultora
11:51:33 Bonifácio de Andrada Deputado Federal
11:51:45 Raquel Consultora
11:51:50 Bonifácio de Andrada Deputado Federal
11:52:24 Raquel Consultora
11:52:33 Bonifácio de Andrada Deputado Federal
11:52:51 Neyde Aparecida Deputada Federal
11:53:09 Bonifácio de Andrada Deputado Federal
11:53:16 Neyde Aparecida Deputada Federal
11:53:21 Severiano Alves Deputado Federal
11:54:54 Raquel Consultora
11:55:36 Severiano Alves Deputado Federal
11:55:37 Raquel Consultora
11:55:38 Severiano Alves Deputado Federal
11:55:46 Raquel Consultora
11:55:54 Neyde Aparecida Deputada Federal
11:55:57 Paulo Rubem Santiago Deputado Federal
12:01:26 Neyde Aparecida Deputada Federal
12:01:32 Carlos Abicalil Deputado Federal
12:05:16 Neyde Aparecida Deputada Federal
12:05:20 Bonifácio de Andrada Deputado Federal
12:06:08 Neyde Aparecida Deputada Federal
12:06:22 Bonifácio de Andrada Deputado Federal
12:06:25 Neyde Aparecida Deputada Federal
12:06:30 Raquel Consultora
12:07:30 Paulo Rubem Santiago Deputado Federal
12:07:39 Raquel Consultora
12:07:45 Ivan Valente Deputado Federal
12:07:47 Raquel Consultora
12:08:05 Ivan Valente Deputado Federal
12:10:30 Marcos Consultor
12:11:56 Ivan Valente Deputado Federal
12:14:18 Marcos Consultor
12:15:44 Bonifácio de Andrada Deputado Federal
12:17:50 Neyde Aparecida Deputada Federal
12:18:06 Iara Bernardi Deputada Federal
12:18:17 Bonifácio de Andrada Deputado Federal
12:18:24 Iara Bernardi Deputada Federal
12:20:03 Neyde Aparecida Deputada Federal
12:20:08 Ivan Valente Deputado Federal
12:22:44 Neyde Aparecida Deputada Federal
12:23:59 Ivan Valente Deputado Federal
12:24:33 Neyde Aparecida Deputada Federal
12:24:53 Dr. Pinotti Deputado Federal
12:25:14 Neyde Aparecida Deputada Federal
12:25:28 Bonifácio de Andrada Deputado Federal
12:25:30 Neyde Aparecida Deputada Federal
12:26:25 Raquel Consultora
12:27:17 Ivan Valente Deputado Federal
12:28:07 Carlos Abicalil Deputado Federal
12:32:00 Neyde Aparecida Deputada Federal
12:32:06 Ivan Valente Deputado Federal
12:32:07 Iara Bernardi Deputada Federal
12:32:40 Marcos Consultor
12:32:51 Iara Bernardi Deputada Federal
12:33:40 Neyde Aparecida Deputada Federal
12:33:44 Dr. Pinotti Deputado Federal
   12:35:38 Troca de fita - aj-021
12:36:54 Neyde Aparecida Deputada Federal
12:38:08 Ivan Valente Deputado Federal
12:38:48 Iara Bernardi Deputada Federal
12:39:12 Ivan Valente Deputado Federal
12:41:11 Bonifácio de Andrada Deputado Federal
12:42:59 Neyde Aparecida Deputada Federal
12:43:17 Carlos Abicalil Deputado Federal
12:45:20 Neyde Aparecida Deputada Federal
12:48:04 Iara Bernardi Deputada Federal
12:48:42 Neyde Aparecida Deputada Federal
12:54:16 Severiano Alves Deputado Federal
12:54:41 Neyde Aparecida Deputada Federal
   12:55:42 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail sesig.detec@camara.leg.br.

retorna à página anterior