Evento: Comissão de Direitos Humanos, Minorias e Igualdade Racial - Audiência Pública
Requerimento n. 53/2024 Autores: Dep. Talíria Petrone e Ivan Valente Convidados Mesa 1 - Os eventos climáticos extremos e seus impactos nos territórios: 1. Dep. Ivan Valente (PSOL - SP) 2. LUIZE FRANÇA CUNHA SAMPAIO | Representante da ...
Plenário Data Início Fim Duração
Anexo II, Plenário 09 11/06/2024 10:04:01 12:57:40

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
10:04:01 Ivan Valente Deputado
10:23:41 ANA TERRA Representante do GT Clima - GT Clima
10:24:15 SARAH DARCIE Representante do GT Clima - GT Clima
10:24:32 ANA TERRA Representante do GT Clima - GT Clima
10:25:28 SARAH DARCIE Representante do GT Clima - GT Clima
10:27:09 ANA TERRA Representante do GT Clima - GT Clima
10:27:49 SARAH DARCIE Representante do GT Clima - GT Clima
10:28:56 ANA TERRA Representante do GT Clima - GT Clima
10:29:15 Ivan Valente Deputado
10:31:40 LUIZE FRANÇA CUNHA Casa Fluminense
10:40:58 Ivan Valente Deputado
10:42:17 LUCAS TUPINAMBÁ Conselho Indígena Tapajós
10:48:35 Ivan Valente Deputado
10:49:53 RENATA PADILHA Eco pelo Clima
11:00:20 Ivan Valente Deputado
11:03:04 IURI PAULINO Participante
11:06:54 Ivan Valente Deputado
11:08:25 ELAINE Participante
11:11:18 Ivan Valente Deputado
11:11:24 BRUNA BALBI Participante
11:13:46 Ivan Valente Deputado
11:13:57 PEDRO NEVES Participante
11:15:45 Ivan Valente Deputado
11:15:48 GUILHERME JAGANU Participante
11:18:28 Ivan Valente Deputado
11:18:58 LUCAS TUPINAMBÁ Conselho Indígena Tapajós
11:22:34 Ivan Valente Deputado
11:22:59 RENATA PADILHA Eco pelo Clima
11:25:06 Ivan Valente Deputado
11:25:30 LUIZE FRANÇA CUNHA Casa Fluminense
11:27:02 Ivan Valente Deputado
11:27:37 CARLOS ALBERTO Participante
11:32:24 Ivan Valente Deputado
   11:38:12 Troca da mesa -- Presidente -- Ivan Valente -- por Participante -- Glauber Braga
11:38:35 Glauber Braga Deputado
11:40:20 THAYNAH GUTIERREZ Rede por Adaptação Antirracista
11:46:30 Glauber Braga Deputado
11:47:12 GISELE BRITO Coalizão Negra Por Direitos
11:57:22 Glauber Braga Deputado
11:57:45 IGOR TRAVASSOS Greenpeace
12:08:03 Glauber Braga Deputado
12:08:22 CAMILA DE MAGALHÃES E SOUZA Coalizão APUAMA - Mandi
12:17:25 Glauber Braga Deputado
12:17:57 GUILHERME JAGANU Participante
12:19:44 GUILHERME Participante
12:21:06 Glauber Braga Deputado
12:21:10 ROGENI Participante
12:23:17 Glauber Braga Deputado
12:35:11 CAMILA DE MAGALHÃES E SOUZA Coalizão APUAMA - Mandi
12:37:20 Glauber Braga Deputado
12:37:29 IGOR TRAVASSOS Greenpeace
12:43:12 Glauber Braga Deputado
12:43:21 GISELE BRITO Coalizão Negra Por Direitos
12:48:42 Glauber Braga Deputado
12:48:49 THAYNAH GUTIERREZ Rede por Adaptação Antirracista
12:55:12 Glauber Braga Deputado
   12:57:40 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail sesig.detec@camara.leg.br.

retorna à página anterior