Evento: PLENÁRIO - Sessão Deliberativa
Plenário Data Início Fim Duração
Plenário da Câmara dos Deputados 11/04/2019 09:00:02 12:37:04

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
09:00:02 Charles Fernandes Deputado
   09:00:30 ********** FASE DA SESSÃO: BREVES COMUNICAÇÕES **********
09:00:47 Benedita da Silva Deputada
09:02:30 Charles Fernandes Deputado
09:02:50 Eli Borges Deputado
09:04:24 Charles Fernandes Deputado
09:05:13 João Daniel Deputado
09:06:47 Charles Fernandes Deputado
09:07:05 Marcelo Nilo Deputado
09:09:41 Charles Fernandes Deputado
09:10:18 Frei Anastacio Ribeiro Deputado
09:12:07 Charles Fernandes Deputado
09:12:26 Zé Neto Deputado
09:14:21 Charles Fernandes Deputado
09:14:51 Perpétua Almeida Deputada
09:16:52 Charles Fernandes Deputado
09:17:17 Otoni de Paula Deputado
09:19:03 Charles Fernandes Deputado
09:19:16 José Ricardo Deputado
09:21:22 Charles Fernandes Deputado
09:21:50 Joseildo Ramos Deputado
09:23:59 Charles Fernandes Deputado
09:24:19 Lucas Vergilio Deputado
09:27:17 Charles Fernandes Deputado
09:27:40 Fábio Henrique Deputado
09:29:32 Charles Fernandes Deputado
09:30:11 Coronel Chrisóstomo Deputado
09:31:10 Charles Fernandes Deputado
09:31:18 Bibo Nunes Deputado
09:32:23 Charles Fernandes Deputado
09:32:44 Márcio Jerry Deputado
09:33:45 Charles Fernandes Deputado
09:34:19 General Girão Deputado
09:35:05 Charles Fernandes Deputado
09:35:10 Benedita da Silva Deputada
09:39:15 Charles Fernandes Deputado
09:39:41 Frei Anastacio Ribeiro Deputado
09:41:14 Charles Fernandes Deputado
09:41:30 João Daniel Deputado
09:44:30 Charles Fernandes Deputado
09:44:47 Leônidas Cristino Deputado
09:46:22 Charles Fernandes Deputado
09:46:46 Marcelo Nilo Deputado
09:49:59 Charles Fernandes Deputado
09:50:07 Bia Kicis Deputada
09:51:17 Charles Fernandes Deputado
09:51:24 Heitor Schuch Deputado
09:54:31 Charles Fernandes Deputado
09:54:58 Erika Kokay Deputada
09:55:55 Charles Fernandes Deputado
09:55:59 Gleisi Hoffmann Deputada
09:56:55 Charles Fernandes Deputado
09:57:12 Lincoln Portela Deputado
09:58:10 Charles Fernandes Deputado
09:58:48 Coronel Tadeu Deputado
09:59:49 Charles Fernandes Deputado
09:59:53 Nelson Pellegrino Deputado
10:00:54 Charles Fernandes Deputado
10:01:03 Vilson da Fetaemg Deputado
10:01:58 Charles Fernandes Deputado
10:02:15 Frei Anastacio Ribeiro Deputado
10:04:09 Charles Fernandes Deputado
10:04:24 Celso Sabino Deputado
10:04:57 Charles Fernandes Deputado
10:05:13 Delegado Marcelo Freitas Deputado
10:06:04 Charles Fernandes Deputado
10:06:15 Fernando Rodolfo Deputado
10:08:02 Charles Fernandes Deputado
10:08:10 Boca Aberta Deputado
10:09:13 Charles Fernandes Deputado
10:09:22 José Nelto Deputado
10:10:00 Charles Fernandes Deputado
10:10:15 Perpétua Almeida Deputada
10:11:58 Charles Fernandes Deputado
10:12:24 Otoni de Paula Deputado
   10:15:19 Troca da mesa -- Presidente -- Charles Fernandes -- por Participante -- Benes Leocádio
10:15:27 Benes Leocádio Deputado
10:15:33 Gleisi Hoffmann Deputada
10:16:38 Benes Leocádio Deputado
10:16:41 Luisa Canziani Deputada
10:17:19 Benes Leocádio Deputado
10:17:21 Aline Gurgel Deputada
10:18:03 Benes Leocádio Deputado
10:18:13 Delegado Pablo Deputado
10:19:15 Benes Leocádio Deputado
10:19:40 Kim Kataguiri Deputado
10:23:41 Benes Leocádio Deputado
10:23:57 Capitão Wagner Deputado Comunicação de Liderança
10:27:01 Benes Leocádio Deputado
10:27:34 Gleisi Hoffmann Deputada
10:34:34 Benes Leocádio Deputado
   10:34:43 ********** FASE DA SESSÃO: ORDEM DO DIA **********
10:35:04 Pedro Lucas Fernandes Deputado
10:35:30 Benes Leocádio Deputado
10:35:33 Pedro Uczai Deputado
10:36:35 Benes Leocádio Deputado
10:36:39 Nelson Pellegrino Deputado
10:37:41 Benes Leocádio Deputado
10:38:23 Maria do Rosário Deputada Parecer
   10:45:34 Troca da mesa -- Presidente -- Benes Leocádio -- por Participante -- Geovania de Sá
10:49:04 Geovania de Sá Deputada
10:49:43 Júnior Bozzella Deputado Discussão da Matéria
10:53:43 Geovania de Sá Deputada
10:53:58 Eli Borges Deputado
10:56:48 Geovania de Sá Deputada
10:57:01 Paulão Deputado
10:58:05 Geovania de Sá Deputada
10:58:08 Alencar Santana Braga Deputado
11:01:12 Geovania de Sá Deputada
11:01:27 Dr. Jaziel Deputado Comunicação de Liderança
11:07:51 Geovania de Sá Deputada
11:08:26 Juscelino Filho Deputado
11:09:34 Geovania de Sá Deputada
11:09:42 Perpétua Almeida Deputada
11:11:43 Geovania de Sá Deputada
11:12:23 Alexandre Padilha Deputado
11:13:48 Geovania de Sá Deputada
11:13:53 Alencar Santana Braga Deputado
11:14:57 Geovania de Sá Deputada
11:15:15 Pastor Sargento Isidório Deputado
11:17:21 Geovania de Sá Deputada
11:17:26 Bibo Nunes Deputado Comunicação de Liderança
11:24:30 Geovania de Sá Deputada
11:26:33 Maria do Rosário Deputada Discussão da Matéria
11:29:44 Geovania de Sá Deputada
11:29:54 Eli Borges Deputado Discussão da Matéria
11:33:01 Geovania de Sá Deputada
11:33:08 Perpétua Almeida Deputada Discussão da Matéria
11:36:09 Geovania de Sá Deputada
11:37:57 Frei Anastacio Ribeiro Deputado Parecer
11:42:34 Geovania de Sá Deputada
11:43:02 Eli Borges Deputado Discussão da Matéria
11:45:51 Geovania de Sá Deputada
11:46:16 Frei Anastacio Ribeiro Deputado Encaminhamento de Votação
11:48:38 Geovania de Sá Deputada
11:49:54 Pedro Uczai Deputado Discussão da Matéria
11:54:47 Geovania de Sá Deputada
11:54:55 Eli Borges Deputado Discussão da Matéria
11:57:53 Geovania de Sá Deputada
11:58:10 Delegado Marcelo Freitas Deputado
11:58:34 Geovania de Sá Deputada
11:58:36 Perpétua Almeida Deputada Discussão da Matéria
12:01:36 Geovania de Sá Deputada
12:01:50 Pedro Uczai Deputado Orientação de Bancada
12:02:56 Geovania de Sá Deputada
   12:03:22 ********** FASE DA SESSÃO: BREVES COMUNICAÇÕES **********
12:03:34 Boca Aberta Deputado
12:04:39 Geovania de Sá Deputada
12:04:44 Pedro Uczai Deputado
12:05:46 Geovania de Sá Deputada
12:05:53 Adriano do Baldy Deputado
12:06:27 Geovania de Sá Deputada
12:06:36 Capitão Wagner Deputado
12:07:38 Geovania de Sá Deputada
12:07:59 Alexandre Padilha Deputado
12:09:05 Geovania de Sá Deputada
12:09:07 Alan Rick Deputado
12:10:48 Geovania de Sá Deputada
12:10:58 Pedro Uczai Deputado
12:12:27 Geovania de Sá Deputada
12:12:32 Zé Silva Deputado
12:14:17 Geovania de Sá Deputada
12:14:34 Leonardo Monteiro Deputado
12:15:49 Geovania de Sá Deputada
12:16:00 Alessandro Molon Deputado
12:22:56 Geovania de Sá Deputada
12:23:03 Ivan Valente Deputado Comunicação de Liderança
12:28:23 Geovania de Sá Deputada
12:28:29 Coronel Tadeu Deputado
12:29:48 Geovania de Sá Deputada
12:29:56 Zé Vitor Deputado
12:30:53 Geovania de Sá Deputada
12:30:59 Padre João Deputado
12:33:08 Geovania de Sá Deputada
12:33:11 Dr. Luiz Ovando Deputado
12:35:06 Geovania de Sá Deputada
12:35:14 Célio Moura Deputado
12:36:52 Geovania de Sá Deputada
   12:37:04 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior